Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Маслаченко: Веллитон, вне всякого сомнения, первый номер

Маслаченко: Веллитон, вне всякого сомнения, первый номер
Владимир Маслаченко

Российская газета: Владимир Никитович, сегодня в первом матче тура московский "Спартак" примет "Амкар". Как долго, по вашему мнению, продлится фарт, сопутствующий в последних играх "красно-белым"?

Владимир Маслаченко: Любая победа, в особенности добытая с большим напряжением, придает определенный импульс, уверенность команде. А такие моменты, как, скажем, успех в непростом выезде против непростой команды, дают даже двойной импульс. В последнее время "Спартаку" этого очень не хватало. Поэтому, я думаю, "Амкару" будет сложно противостоять "красно-белым" в ближайшей встрече.

РГ: Как вратарь, можете оценить роль Диканя в последних победах команды Карпина?


Маслаченко: Могу оценить не только как вратарь, но и как человек, не имеющий отношения к этому делу. Два концерта, которые выдал в воротах Андрей Дикань, как-то сразу вдохновили и игроков, и болельщиков, став темой для разговоров даже среди тех, кто мало симпатизирует "Спартаку". Важно, чтобы Дикань это все закрепил.

РГ: Кого бы вы поставили в нападение в игре с пермяками: Веллитона или прекрасно отыгравшего в Нальчике Ари?

Маслаченко: Веллитон, вне всякого сомнения, первый номер. А Ари место на поле найдут, не беспокойтесь.

Илья Соболев

www.rg.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Petrovitch | 24 сентября 2010 17:56
Маслаченко первый вратарь Спартака, которого я хорошо помню и 1 из лучших. Дасаев,Кавазашвили,Маслаченко, а потом уже Филимонов,Черчесов и другие.