Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Скоро вновь буду забивать, даже эффектнее, чем раньше (Видео)

Денис Глушаков: Скоро вновь буду забивать, даже эффектнее, чем раньше (Видео)

Полузащитник «Спартака» и сборной России Денис Глушаков пообещал болельщикам, что вскоре вновь начнёт забивать голы. По информации различных СМИ, красно-белые задумались о продаже 28-летнего футболиста, не отмечавшегося результативными ударами с 4 декабря 2014 года.

«Было время — когда-то и такие забивал, но будут ещё эффектнее! Скоро!» — написал Глушаков в «Инстаграме» и прикрепил к сообщению видеозапись своего гола-красавца в составе «Локомотива». В августе 2011 года Денис принёс «железнодорожникам» победу над «Краснодаром» (1:0) эффектным ударом шведой. 22 ноября красно-белым предстоит сыграть именно с «быками» в рамках Премьер-Лиги.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

EversoRОнлайн
#5 EversoR | 16 ноября 2015 19:56
Цитата: Eusebius
Может и прорвёт Дениса?!

Главное чтоб пукан не прорвало от натуги. smile-15
#4 Eusebius | 16 ноября 2015 19:34
Может и прорвёт Дениса?! Заждались мы уже.
#3 Ales Lee | 15 ноября 2015 23:41
Как говорил сам Глушак, что он лучше себя чувствует, когда он один в опоре, тогда к нему лучше никого не ставить. Только могу сказать, что Кариока в опоре круче, чем Глушак, это моё мнение. Глушакова, думаю взяли из-за росспаспорта, да и Кариока денег стоил, вкупе с негативом антиСпаМСМИ. Показатели Кариоки были лучшие в РПФЛ, если не брать "оценки" Бубена.
#2 Spartan-72 | 15 ноября 2015 15:58
Гол зинаиде, на мой взгляд, гораздо эффектнее смотрится.
А сейчас Денис все по трибунам лупит, хотя удар у него есть. Жаль, что Аленичев и тренерский штаб запрещают Глушакову, Широкову, Озбилису, Попову забивать со средних и дальних дистанций.
#1 CrusaderXXI | 15 ноября 2015 15:12
Было 0, станет 1? smile-36
Лучше бы со своими прямыми обязанностями справлялся, а не фотографиями людей злил