Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Самому хотелось бы узнать, есть ли я в списке кандидатов на трансфер

Денис Глушаков

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал появившуюся в российских СМИ информацию о том, что клуб выставил его и братьев Дмитрия и Кирилла Комбаровых на трансфер.

«Мне уже раз сто звонили с этими вопросами, аж телефон садится. Но ни мне, ни Дмитрию Комбарову, ни агенту не звонило руководство «Спартака» по поводу выставления на трансфер. Вы понимаете, я сейчас на базе, у нас тренировочный процесс, я готовлюсь к важнейшему матчу с «Тереком». Моё дело — тренироваться и играть, а не комментировать слухи в Интернете. Тем более они идут от болельщика Сергея Крупского, и мне интересно, откуда он берёт эту информацию.

И думаю, эти вопросы мне задавать не стоит: я футболист, а не руководитель клуба. Хотя понятно, что все читали интервью нашего генерального директора, где он сказал, что будет расставание с группой игроков. И, конечно, мне хотелось бы узнать, есть ли в этом списке фамилии Глушаков и Комбаров, раз уж все журналисты только про нас и говорят», — сказал Глушаков.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 19

#19 mfkf | 6 ноября 2015 09:33
Купер, Но фамилии он не назвал, зачем тогда нужно бурю поднимать. А бучу вокруг журналегам продажные подняли!! А чистку надо провести. Но вопрос на кого менять тех 5-6 игроков! А с тереком на ахматарени играть очень сложно.
#18 Купер | 6 ноября 2015 08:42
Цитата: mfkf
Команду подержать надо, а не кости перемывать вот откроеться трансфеное окно тогда и посмотрим. А журналегам нужно рейтинг поднимать своих изданий.

Возможно, ты и прав. Но обсуждение началось в данном случае не после вброса в СМИ, а после официального заявления Родионова, в котором он прямо сказал, что уволенные из клуба будут. Совсем не говорить об этом в данном случае было невозможно.
#17 mfkf | 6 ноября 2015 07:59
А по моему хватит обсуждать всякую ерунду, по моему кто то не хочет что бы команда спокойно готовилась к игре с тереком. А мы это как заведеные обсуждаем. Команду подержать надо, а не кости перемывать вот откроеться трансфеное окно тогда и посмотрим. А журналегам нужно рейтинг поднимать своих изданий. А на чем еще это можно сделать как не на Спартак и его проблемах. Пусть Радионова или Попов назовут конкретно фамилии тогда и обсуждать можно будет.А иначе не надо помогать журналегам!!!
#16 tomich | 6 ноября 2015 07:54
Вот и увидим, теперь уже очень скоро, кто окажется лишним в нынешнем составе. По отдельным играм и самой игре претензии можно предъявить практически ко всем без исключения и будь то:
Цитата: Eusebius
Травма, непопадание в игру или проблемы в семье - в клубе разберутся.

Тренерский штаб и руководство клуба знает кто может оказаться в этом списке.
И я даже предполагал, что Аленичев просто смотрит на тренировках и в игре по ходу чемпионата отношение и желание каждого футболиста отдаваться игре. Это болезненно, да, но только так, находясь внутри команды можно понять что каждый из игроков из себя представляет. По действию игрока на поле во время матча можно понять есть у того или иного игрока желание играть, отдавая всего себя или он просто отбывает номер, изображая игру и при этом получая приличную сумму по контракту.
#15 alexkuprik | 5 ноября 2015 21:01
EversoR, "дыма без огня не бывает" - ну это только мое мнение. Хотя я считаю, что первым в этом списке должен стать именно Широков, и что на трансферном рынке, зимой, нужно искать именно хорошего второго опорника в пару к Глушакову. ИМХО
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 5 ноября 2015 20:54
alexkuprik, ну дак журналюги специально давят на наиболее болевые точки Спартака.

Ведь мало кто из болельщиков возмутится, ежели пресса напишет про то, что в "расстрельных" списках значатся Джано, Ромуло или даже Мовсисян с Озбилизом.
#13 alexkuprik | 5 ноября 2015 20:47
EversoR, да понятно, что пресса! Но получается, что про Глушакова разговоров намного больше, чем, скажем, про Широкова, Жано, Озбилиса и Паршивлюка! Это настораживает! А Глушаков почти все матчи сыграл без замен и, по крайней мере, ИГРАЛ. В отличие от некоторых.
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 5 ноября 2015 20:41
alexkuprik, пока списки сочиняет пресса.
#11 alexkuprik | 5 ноября 2015 20:38
Я вот не могу понять, почему Глушаков попал в этот список? Среди всех опорников в Спартаке (при том,что их особо нет) он лучший! Если и убирать кого, то точно не его.
#10 Eusebius | 5 ноября 2015 19:26
Petrovitch, Там вроде какие-то междоусобицы были, но мы до сих пор не знаем точно что именно произошло. Я на костылях припёрся на Локомотив и мы проигрываем в Кубке какому-то "Тосно". smile-63 И это те, кто в сентябре разорвали в клочья "конюшню". А потом пошло-поехало.
#9 Petrovitch | 5 ноября 2015 19:08
Eusebius, Мне тоже кажется, что весной 2014 кроме того, что руководство не усилило команду, понадеявшись, что заиграют вернувшиеся в строй инвалиды, второй причиной катастрофы явилось то, что группа футболистов не хотела выкладываться на поле ни при Эмери, ни при Гунько. А потом это продолжилось и при Якине и при Аленичеве.
#8 Eusebius | 5 ноября 2015 18:36
Купер, Я к тому, что внутри клуба куда лучше знают кто обуза, а с кем ещё можно поговорить. И избитая фраза , что "тренер себе не враг" говорит о том, что полезный игрок или игрок с потенциалом, не будет выгнан! Травма, непопадание в игру или проблемы в семье- в клубе разберутся. Ждать нам недолго. И пока рано смотреть списки в интернете. Только официальная информация клуба!
#7 Купер | 5 ноября 2015 18:28
Цитата: Eusebius
Сейчас же я соглашусь с увольнением абсолютно любого игрока

Миша, в игре с Динамо ДК и Глушаков отдали голевые передачи на Промеса и Давыдова, а с Уралом ДК на поле не было.
#6 Eusebius | 5 ноября 2015 18:20
Petrovitch, Петрович, думаю, что сейчас грянут перемены. Я и в 14-ом надеялся, но сейчас генеральный директор объявил, что так больше нельзя. Тогда надеялся, что разгонят пол команды, но не случилось. Сейчас же я соглашусь с увольнением абсолютно любого игрока, а полезного не уберут, лишь бы не было таких позорных игр!
#5 Купер | 5 ноября 2015 18:16
Цитата: Eusebius
весна 14-го.

Весной 2014-го года было полно таких матчей, как недавний с Уралом. Через один матч игрались такие спектакли. Когда вдруг на неплохих игроков нападает оцепенение и они не могут ни отдать, ни навесить, ни пас отдать, ни ускориться.
#4 Eusebius | 5 ноября 2015 18:14
Купер, Глеб, мне до сих пор не даёт покоя весна 14-го. Я уже говорил, что после последнего матча того сезона, когда мы выиграли у Динамо, Глушаков сказал: "В следующем сезоне всё будет по-другому, я обещаю!". "Да только воз и ныне там."
#3 Petrovitch | 5 ноября 2015 18:12
Eusebius, Если бы он и Широкий ещё и играли как говорят...
#2 Купер | 5 ноября 2015 18:11
К переходу готов, судя по всему.
Я вот подумал, а не создают ли таким образом базовый клуб сборной в зинаиде накануне ЧМ-2018.
Курс на омоложение в Динамо и Спартаке - и Кокорина, Глушакова, ДК, Жиркова - в зенит. И сразу жёсткий лимит на легов, сразу два зайца убиваются - убираются конкуренты и зачищаются лучшие игроки.
Что касается Спартака - пока не будет обнародована правда о весне 2014 года - ничего не изменится, всё будет также и мы, КБ будем в состоянии постоянного ступора и недоумения от происходящего. А все эти люди - и Глушаков, и Комбаров, и Мовсисян, и Карпин с Тихоновым знают, что тогда произошло и кто дал команду и по каким причинам слить чемпионский сезон. Но молчат, значит всё будет продолжаться и такие матчи, как с Уралом, играться будут и дальше.
#1 Eusebius | 5 ноября 2015 18:02
Слова нормального человека.