Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент: Никаких уведомлений по поводу Комбаровых и Глушакова не получал

Агент: Никаких уведомлений по поводу Комбаровых и Глушакова не получал

Футбольный агент Павел Андреев, представляющий интересы футболистов «Спартака» Дмитрия и Кирилла Комбаровых, а также Дениса Глушакова, опроверг информацию о том, что получил уведомление от клуба по поводу выставления этих игроков на трансфер.

«Без комментариев. Никаких уведомлений я не получал», — сказал Андреев.

Ранее генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов сообщил о намерении клуба расстаться с некоторыми футболистами. По его словам, в команде есть игроки, «которые тянут «Спартак» назад и от которых следует освободиться».

championat.com

Пресс-атташе московского «Спартака» Леонид Трахтенберг прокомментировал появившуюся информацию о том, что братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы и Денис Глушаков выставлены на трансфер.

«Трансферный статус братьев Комбаровых и Глушакова? Обратитесь к первоисточнику, - сказал Трахтенберг. - Интерес «Спартака» к Мельгарехо? Впервые об этом слышу».

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 f.bol | 5 ноября 2015 21:26
Цитата: EversoR
Об этом "Газете" сообщил таинственный источник в клубе.

Федун ввел новую должность в клубе?
Обязанность - тайный источник
Требования - тайно трезвонить о происходящем в клубе, нацеленность на результат. smile-03 smile-31
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 5 ноября 2015 21:06
Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев провел личные беседы с футболистами Денисом Глушаковым и братьями Кириллом и Дмитрием Комбаровыми. Таким образом наставник красно-белых надеется повлиять на игру своих подопечных. Об этом "Газете" сообщил таинственный источник в клубе. smile-12
#5 Купер | 5 ноября 2015 18:35
Цитата: f.bol
Все ссылаются на какие-то "источники", "инсайдеры".

Это вбросил некто крупский. Ещё там есть у них васю-инвалид. Два мутных типуса совершенно. В друзьях у них вся околофутбольная газпром-компания - лёлики-жорики и прочие геничи. Они вбрасывают, это сразу всё тиражируют, якобы от "своих". Раскачивание лодки - обычный приём такого рода шнырей. Обложили Спартак очень плотно. А болеют они то ли за Спартак, то ли за коней, не вполне понятно на самом деле. Больше глумятся над Спартаком, а не сопереживают ему.
#4 f.bol | 5 ноября 2015 18:28
Как же уже надоела эта мышиная возня в сми! Все ссылаются на какие-то "источники", "инсайдеры"... Мне не понятно, почему все шишки сыпятся на эту троицу? Наверно это они не дают всей команде поднимать физику, отрабатывать стандарты, плести Spartakovskiekruzheva... А где тренерский штаб?
Кстати в матче с Уралом из этой троицы играл только Глушаков и то 30 минут, а результат все знают...
#3 Купер | 5 ноября 2015 17:48
Возбуждение уголовного дела в отношении Бензема за шантаж Вальбуэна по Франции говорит о том, что в современный футбол играют полные отморозки и дебилы. И за деньги они готовы пойти на всё, даже на позор клуба, в котором играют и получают зарплату. Группировки, сливающие тренеров и игры есть везде, даже в больших европейских клубах, - это порочная практика модерн-футбола, где спортивная и клубная честь перестала иметь ценность, а на первое место вышел чистоган.
#2 futurama | 5 ноября 2015 16:55
Норм, к ним бы еще Мовсисяна, Брызгалова, Ромуло и Озбилиса.
#1 spart1978 | 5 ноября 2015 15:36
так, пошли в отказ резко, да еще и без комментариев, значит нет дыма без огня...видимо в шоке от происходящего...если бы все было не так, скорее всего было ироничное вью на пол страницы в стиле Минасова...