Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ветераны «Спартака» обыграли команду болельщиков RW Party (Видео)

Во вторник на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова состоялся традиционный матч между командой болельщиков RW Party — победителями турнира «Кубок Памяти 20 октября» — и командой ветеранов красно-белых.

Ветераны «Спартака» обыграли команду болельщиков RW Party (Видео)

За ветеранов сыграли тренеры основной команды Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Егор Титов, тренеры «Спартака-2» Евгений Бушманов, Андрей Коновалов и Василий Кузнецов, тренеры Академии Алексей Мелешин, Александр Семенов, Вадим Романов, Владимир Джубанов, а также Эдуард Мор, Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Александр Ширко и полузащитник второй команды красно-белых Дмитрий Кудряшов.

С тренерской скамьи красно-белыми руководил дуэт Олега Романцева и Георгия Ярцева.

Болельщики совершенно не стушевались несмотря на то, что противостоял им столь звездный состав. И уже в дебюте встречи поразили ворота Кузнецова. Спартаковцы, правда, тут же ответили. Кудряшов отпасовал на ход Аленичеву, и наш главный тренер с близкого расстояния не оставил шансов голкиперу.

Ветераны «Спартака» обыграли команду болельщиков RW Party (Видео)

На 8-й минуте Бушманов неожиданно подарил болельщикам преимущество, забив в свои ворота. После чего в составе RW Party произошли многочисленные замены, и свежие игроки крепко держали оборону. До перерыва счет не изменился.

Однако второй тайм уже полностью прошел под диктовку команды ветеранов. Сначала мощным ударом поразил ворота Аленичев. Затем Титов заработал штрафной, и Кудряшов хладнокровно отправил мяч в дальний верхний угол.

Позже забил и сам Титов после точного паса своего коллеги Аленичева. А в концовке тайма отличилась и связка тренеров спартаковской Академии: Романов забил с передачи Джубанова.

Казалось, команда болельщиков опустила руки, но еще один гол все же удался RW Party. Нападающий послал мяч парашютом через вышедшего далеко из ворот Кузнецова.

А перед финальным свистком ветераны «Спартака» поставили яркую точку в этой товарищеской встрече. Разыграв красивейшую комбинацию, Титов с Аленичевым вывели Джубанова на пустые ворота. Владимир был точен — 6:3.

Ветераны «Спартака» обыграли команду болельщиков RW Party (Видео)

Матч завершился фотосессией всех участников встречи. Сделать фото на память и взять автографы удалось и всем зрителям, кто сегодня пришел в Сокольники не просто посмотреть на кумиров, но и почтить память болельщиков, погибших в «Лужниках» 20 октября 1982 года…

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 3 ноября 2015 21:24
Необходимо было в добровольно-принудительном порядке расположить на трибунах всех игроков Спартака, чтобы они на примере тренерского штаба и ветеранов прочуствовали спартаковскую игру.