Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» потерпели поражение от «Локомотива» (Видео)

Дублеры ФК Спартак

Футболисты «Спартака» потерпели поражение от «Локомотива» в рамках 12-го тура молодёжного первенства. Игра на стадионе академии «Спартак» имени Черенкова завершилась со счётом 1:0 в пользу «железнодорожников». Единственный гол на 2-й минуте забил Александр Смирнов. С 74-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Николая Кипиани.

Россия - Молодёжное первенство. 12-й тур

Спартак-мол. (Москва) – Локомотив-мол. (Москва) – 0:1

Голы: Смирнов, 2 (0:1).

Предупреждения: Федчук, 21; Бабаев, 90+1 – Довбня, 48; Кипиани, 55.

Удаления: нет – Кипиани, 74.

championat.com

Видео матча «Спартак» (дубль) - «Локомотив» (дубль) 0:1

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 17 октября 2015 16:35
Подарки голов сопернику - фирменный знак Спартака последних лет. Счёт не по игре, безусловно. Спартак играл намного лучше. Но с таким форвардом, как Козлов, трудно на что-то рассчитывать. Он в молодёжке даже всё запорол, а его к основе иногда подтягивают.
#4 Котофей | 17 октября 2015 16:07
Играли лучше паровозников, но проиграли. Парадоксальным образом из-за ошибки одного из самых перспективных игроков этого состава Сокола. Лучшими были Синодзука (неужели обрел форму наконец после травмы?) и Полубояринов. Оба напа, Козлов и особенно Федчук, игру провалили, слабо сыграл Пантелеев. Козлов после крестов не тот, да еще и дефицит игровой практики сказывается, так что его неоднократное присутствие в заявке на игру первой команды для меня тайна великая есть.
#3 f.bol | 17 октября 2015 16:01
К сожалению не смогли спартаковцы забить и проиграли...((( Второй отыграли хуже, даже имея преимущество в одного игрока последние 20 минут...
#2 f.bol | 17 октября 2015 15:00
Синодзука понравился в первом тайме. Да и в целом команда выглядела хорошо. Счет не по игре. Соперник ничего сверх естественного не показывает кроме вратаря. И если бы не ошибка наших защей на первой минуте... Думаю, что во втором должны сравнять и довести игру до победы.
#1 EversoR | 17 октября 2015 13:20
Стартовый состав дубля «Спартака» в матча 12-го тура молодежного первенства с «Локомотивом»:

Сухорученко, Шигорев, Лихачев, Лисинков, Сокол, Шанбиев, Полубояринов, Синодзука, Козлов, Пантелеев (к), Федчук.

Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, Винниченко, Костылев, Красильниченко, Мамин, Ермаков, Бабаев, Гордеочук, Лялюшкин, Маликов.