Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мирзоян: Прогресс Мовсисяна в «Спартаке» при Аленичеве на лицо

Александр Мирзоян

Чемпион СССР 1979 года в составе «Спартака» Александр Мирзоян считает, что не стоит воспринимать всерьёз информацию, распространённую футбольным агентом Романом Орещуком, о том, что нападающий красно-белых Юра Мовсисян в зимнее трансферное окно может перебраться в один из английских клубов.

«Роман Орещук не является агентом Юры Мовсисяна. Вот когда его агент будет говорить такие вещи, когда Дмитрий Аленичев скажет о том, что футболист «Спартаку» не нужен и он готов его отпустить, тогда можно будет о чём-то говорить предметно. А Романа Орещука я не знаю и не вижу смысла обсуждать распространённую им информацию. Да и вообще-то, что говорят агенты, мне не очень интересно.

Прогресс Мовсисяна в «Спартаке» при Аленичеве на лицо. Но дело в том, что каждый футболист сам отвечает за свою форму. Если он в плохой форме, это не значит, что его плохо тренируют. Есть определённые объективные причины, когда есть травма. Естественно, после этой травмы человек должен набирать форму. Всё это зависит от него самого – как он тренируется, какая у него самоотдача и прочее-прочее.

Поэтому сегодня Мовсисян попадает в основной состав. Он набрал определённые кондиции, он забивает, он играет полезно. Значит, наверное, сам Юра пересмотрел немножко ту позицию, в которой он находился в тот момент. Сейчас он начал больше тренироваться и больше отдаваться игре. Это касается не только Мовсисяна, а любого футболиста и даже спортсмена.

Конечно, я всегда рад за всех футболистов, которые после травмы восстанавливаются и играют хорошо, не только за Юру и не только за спартаковских ребят, а вообще за всех футболистов. Потому что я сам играл в футбол и знаю, что это такое. Поэтому я всегда радуюсь за тех людей, которые восстанавливаются и прибавляют в игре, отвоёвывая место в составе. Это говорит о характере человека. Поэтому я желаю, что бы и Юра нас дальше радовал, и «Спартак», и наша сборная», – сказал Мирзояню

eurofootball.ru

Юра Мовсисян в матче "Спартак" - ЦСКА 1:2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Купер | 4 сентября 2015 08:27
Есть два Мовсисяна - до травм и операций, и после травм. Это два разных человека. В этом году Мовсисян прибавил, но до своего уровня 2013 года ему пока далеко.
#3 BORMAN | 4 сентября 2015 08:23
Прогресс конечно есть.
Только с пяти метров хотя бы по мячу попадать надо.
#2 EversoR | 3 сентября 2015 21:31
кто_мы, травма, полученная Мовсисяном в сборной в июне 14-го, надолго выбила его из колеи.
#1 кто_мы | 3 сентября 2015 19:21
Если сравнивать Мовсисяна при Якине и сегодняшнего, то да, прогресс есть. Но Юра сильнее выглядел при Карпине. Может он достигнет и этого уровня. А может и лучше будет. Время покажет. Желаю ему последнее.