Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Болею только за «Спартак» (Видео)

Квинси Промес: Болею только за «Спартак» (Видео)

Футболист московского "Спартака" Квинси Промес рассказал, что болеет только за "Спартак" и что никогда не сталкивался в России с проявлениями расизма.

"Я никогда не сталкивался с проблемой расизма в России. Я считаю, что в России эта проблема не носит такой серьезный характер, как об этом пишут в прессе. Мне лично вообще никогда не говорили расистские вещи", - сказал голландский нападающий, посетивший открытие детского Кубка чемпионов, который состоится в Москве.

Турнир пройдет под девизом "Играй против расизма". "На эту проблему важно начать обращать внимание с раннего возраста", - отметил Промес.

Форвард перешел в "Спартак" летом 2014 года.

Полузащитник красно-белых считает, что на данный момент рано говорить о том, что "Спартак" может стать чемпионом России в нынешнем сезоне.

После шести туров команда занимает четвертое место с отставанием от лидера, ЦСКА, на шесть очков. В шести матчах красно-белые одержали четыре победы.

"Прошло слишком мало туров. После игры с "Анжи", возможно, можно будет сделать какие-то выводы, - сказал он. - Чемпионат России очень сложный. Не важно, какой твой соперник - сложно со всеми. Чтобы добиться успеха, приходится реально трудиться".

Голландец сказал, что не сможет пойти на матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Спартаком" и ЦСКА, который пройдет в четверг. "На хоккей не пойду, но желаю победы "Спартаку", - сказал он. - Я болею только за "Спартак", и мне не важен вид спорта: хоккей, баскетбол или футбол. Только "Спартак".

Промес не смотрел ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ЦСКА и португальским "Спортингом". "Вчера я смотрел "Манчестер Юнайтед, где играл мой друг Депай, - сказал он. - На ЦСКА время не тратил. Про шансы ЦСКА в Лиге чемпионов не хочу говорить".

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 28 августа 2015 07:28
Респект и уважуха Антоха!
#1 futurama | 28 августа 2015 06:26
Ай, молодца. Спартаковец!