Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: В плане подготовки перенос матча с ЦСКА не слишком важен

Артем Ребров: В плане подготовки перенос матча с ЦСКА не слишком важен

Вратарь "Спартака" Артем Ребров отметил, что перенос матча 5-го тура премьер-лиги с ЦСКА не играет для футболистов большой роли. Возвращение Сейду Думбья в армейский клуб голкипер назвал серьезным усилением.

– В плане подготовки перенос не слишком важен, – отметил Ребров. – Просто план сдвинулся на один день. Это, скорее, проблема для болельщиков.

– Сейду Думбья вернулся в ЦСКА. Насколько серьезно это усиление перед дерби?

– У нас своих проблем в команде хватает, надо думать прежде всего о них. Да, возвращение Думбья – это серьезное усиление. Посмотрим, как он себя покажет.

– Как вы считаете, Леонид Слуцкий пригласит вас в сборную на игру со Швецией?

– Сейчас думаю о клубных делах, о сборной пока не задумываюсь. Если буду достоин вызова в сборную – его получу.

– "Спартак" раз за разом бьет рекорды посещаемости. С чем это связано, на ваш взгляд?

– "Спартак" всегда активно поддерживают. А сейчас, когда играем в зрелищный футбол, забиваем немало голов, добиваемся результата, болельщиков, конечно, приходит еще больше. Надеюсь, на матче с ЦСКА побьем еще один рекорд посещаемости.

Вратарь "Спартака" Артем Ребров принял участие в акции РФПЛ "Играй Красиво". Суть заключается в том, что болельщики присылают видео, на котором они исполняют трюк, который показал футболист. Призом для победителем является личная встреча с игроком. Помимо Реброва, в акции приняли участие полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук и хавбек "Динамо" Матье Вальбуэна.

– Мне приятно, что меня пригласили к участию в этом проекте, – отметил Ребров. – В Интернете иногда смотрю ролики, которые записывают болельщики. Такая акция интересна и игрокам, и участникам акции. Изначально, был несколько удивлен, когда обратились ко мне. Я все-таки вратарь, максимум, могу красиво упасть.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 11 августа 2015 21:36
Как бы Думбия не стал злым гением Реброва и всего Спартака.