Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михаил Вартапетов: Кирилл Комбаров возвратится в команду через неделю

Михаил Вартапетов

23-летний полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров, проходящий курс лечения ноги в одной из немецких клиник, должен вернуться в расположение клуба через семь дней.

- Кириллу проводится комплекс мероприятий, которые направлены на снятие болевых ощущений, вызванных так называемой пяточной шпорой, - пояснил врач красно-белых Михаил Вартапетов. - Ожидаем, что футболист возвратится в команду через неделю, и тогда станет ясно, когда он сможет возобновить работу в общей группе.

- Добавил ли вам хлопот матч с "Марселем"?


- К счастью, нет - все ограничилось ушибами, но они не должны помешать кому-либо принять участие в игре в Нальчике.

- Как дела у хавбека Баженова, не летавшего во Францию из-за повреждения приводящей мышцы левого бедра?


- Никита продолжает трудиться по индивидуальному графику с физиотерапевтом. Сроки его восстановления остаются прежними: 12 - 14 дней с момента получения травмы (это произошло в воскресенье).

- Что скажете о состоянии Дринчича?


- Он медленно, но верно наращивает нагрузки. У хавбека уже нет противопоказаний, характерных для периода сращивания кости и связанных с невозможностью выполнять определенные движения, проходит и болевой синдром. Пока мы очень осторожны в прогнозах по Николе, поскольку они уже несколько раз не сбывались, однако смотрим на ситуацию с оптимизмом. Как, впрочем, и сам Дринчич - он верит, что скоро вернется в футбол.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий