Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

Сегодня на базе в Тарасовке «Спартак» провел открытую тренировку для журналистов. Аленичев шутил и отдавал точные передачи, Титов вызывал недовольство Мовсисяна, а к Широкову обращался по имени-отчеству, Попов ставил против «Рубина».

Чай, кофе, поиграем

В конференц-зале красно-белых множество ваз и кубков — например, «ФК “Спартак” за честную игру», поздравительный адрес 2005 года с серебром от мини-футбольного клуба и даже самовар в виде футбольного мяча. «А где плакат Аленичева?» — приехавшие на базу журналисты задавали вопросы с первых минут.

«Спартак» гостеприимен. Все для журналистов — чай, кофе, печенье и зефир. «Я бы так и на работу не ходил!» — особенно радовались фотографы. Оставалось ждать хороших фотографий.

Перед тренировкой корреспонденты выбирали игроков для интервью. «Пусть будет Зе Луиш!» — слышалось в зале. «Попов и Промес!» — кричали те, кому интереснее полузащитники. «Давайте проголосуем», — включился здравый смысл. Самыми востребованными оказались Широков и Попов.

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

Медали Митрюшкину и Яковлеву

Перед началом тренировки состоялась приятная церемония. Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов вручил золотые медали первенства ПФЛ Митрюшкину и Яковлеву. Окружившие их футболисты основы зааплодировали. А Ребров шутил: «Сколько ты игр провел? Одну?»

Еще две медали ждут своих обладателей — Макеева и Брызгалова. Первый занимался в зале индивидуально, второй собирается в поездку со «Спартаком-2». 

Остальные игроки были на поле в полном составе. Из последних новостей — на футболке Давыдова отвалилась шестерка. Теперь на спине Дениса будет красоваться престижный девятка.

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

Пас от Аленичева и Титова

«Смотри, пас отдают Аленичев и Титов», — шептались между собой журналисты, наблюдая за тренировкой и щурясь от солнца. Задачей футболистов было принимать мячи от тренеров и отдавать обратно. Промес, вложив мяч точно в ногу Титову, расплывался в улыбке. Мовсисяну пришлось пришлось непросто при приеме паса от тренера, и на лице Юры появилась недовольная гримаса.

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

— Надо больше тренироваться вам, Егор Ильич, — делал замечания Аленичев. И интересовался у Попова: — Ивелин, а тебе как мой пас?

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

Последующие растяжка и беговые упражнения прошли в такой же непринужденной атмосфере. Игроки поработали над обводкой и точностью ударов по маленьким воротам. Красно-белые били с такой силой, что крохотные штанги и сетка «отпрыгивали» назад. Персоналу постоянно приходилось возвращать все на место. Корреспонденты только успевали водить головами туда-сюда. Внимательно следил за занятием спортивный директор клуба Дмитрий Попов.

Вторую половину тренировки спартаковцы посвятили футболу. Сыграли двусторонку на ограниченном участке поля и выполнили упражнения тактического толка.

«Спартак» провел открытую тренировку для журналистов (Видео)

spartak.com

Фоторепортаж с открытой тренировки «Спартака» перед матчем с «Рубином»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 1 августа 2015 16:48
Как на тренировке Спартака обменялись "респектами" уважаемые люди Егор Ильич (Титов) и Роман Николаевич (Широков). smile-44