Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» готовит серьезное предложение «Атлетико Минейро» по Карлосу

Карлос

По сообщениям бразильской прессы в ближайшие дни "Атлетико Минейро" должен получить серьезное предложение от московского "Спартака", касаемо приобретения нападающего Карлоса. Руководство бразильского клуба уже договарилось с руководителями российской команды о покупке 50% прав на принадлежащего москвичам полузащитника Рафаэля Кариоку, переговоры должны быть завершены в начале этой недели.

Бизнесмен Хорхе Мачадо, который представляет интересы Рафаэля, так же занимается и сделкой по Карлосу. Не раскрывая всех цифр, предприниматель ограничился утверждением, что предложение российского клуба по Карлосу будет весьма "серьезным", потому что игроком также интересуется донецкий "Шахтер".

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 spart1978 | 21 июля 2015 10:21
возможно вброс про то, что Спартак очень хочет его получить, что бы поднять цену для Донецка, раз он им интересен...хотя возможно и наоборот сказано про Донецк, что бы подороже нам продать...короче развод))) хотя игрок вроде как перспективный...про края обороны согласен, впрочем как и вся линия защиты не блещет...
#4 tomich | 21 июля 2015 07:52
Цитата: spartaktln
с такими слабыми краями в защите... у нас будут постоянные проблемы в обороне со всеми командами РПФЛ... !!!!

Согласен, но края защиты у нас уже давно исконно российские. А достаточно сильных крайних защитников с российским паспортом в российском футболе просто нет, а если и есть где, то их ни кто нам пока не предлагает, поскольку самим нужны.
#3 spartaktln | 20 июля 2015 22:07
продолжение мыльной оперы!!!.... Нам не нападающие нужны... а защитники.. особенно крайние!!! Эта новость как то очень быстро появилась после новости о том что Хурадо нас покидает... если это правда то теперь понятно куда пойдут деньги вырученное за него...НО, опять же повторюсь... с такими слабыми краями в защите... у нас будут постоянные проблемы в обороне со всеми командами РПФЛ... !!!!
#2 Petrovitch | 20 июля 2015 19:56
Молодые талантливые бразильцы нам нужны
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 20 июля 2015 19:45
Интересно будет посмотреть, что получится из истории про Рафа Кариоку и возможного появления Карлоса в Спартаке.