Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел восстановительную тренировку после матча с «Уфой»

«Спартак» провел восстановительную тренировку после матча с «Уфой»

На следующий день после встречи с «Уфой» главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Она началась в 11 утра на поле подмосковной базы красно-белых в Тарасовке. Аленичев поделил своих подопечных на две группы: для футболистов, которые накануне отыграли весь матч или большую его часть, занятие носило восстановительный характер и включило в себя пробежку, стабилизацию, а также комплекс восстановительных процедур. Остальные спартаковцы провели полноценную тренировку, которая носила игровой характер. Отметим, что со второй группой (правда, с незначительными ограничениями) трудился и защитник Владимир Гранат. По словам доктора команды Владислава Корницкого, во вторник Гранат должен приступить к работе в общей группе наравне со всеми.

«Спартак» провел восстановительную тренировку после матча с «Уфой»

Защитник Сергей Паршивлюк, восстанавливающийся после повреждения связок голеностопного сустава, в субботу тренировался в тренажерном зале под наблюдением физиотерапевтов.

На воскресенье и понедельник у команды запланированы выходные, а во вторник красно-белые начнут подготовку к матчу с «Краснодаром», который пройдет на выезде 26 июля.

Добавим, что форвард «Спартака» Зе Луиш, отметившийся голом в прошедшем матче с «Уфой», и защитник Владимир Гранат приступят к работе уже в понедельник. Они проведут дополнительную тренировку под руководством тренера по физподготовке, чтобы как можно быстрее набрать оптимальную форму.

Зе Луиш празднует забитый "Уфе" голЗе Луиш празднует забитый "Уфе" гол

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий