Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Трахтенберг: Умный спартаковский футбол – основное кредо главного тренера «Спартака» Аленичева

Леонид Трахтенберг

Команда базируется в небольшом швейцарском местечке Абтвиль, это в пригороде Санкт-Галлена. Погода отличная, условия очень хорошие, поле великолепное, в общем, грех на что-то жаловаться. На установке я не был, поскольку там может быть только тренерский штаб и игроки, а что касается подготовки и настроя, у Дмитрия Анатольевича Аленичева все поставлено очень серьезно и каждый день команда выходит на поле или один, или даже два раза. Предыдущие два дня было по две тренировки, а сегодня команда с 11 утра провела час на поле.

Что касается состава на матч с «Дорнбирном», то новый главный тренер «Спартака» сообщил на нашем сайте, что первые два матча все игроки будут получать игровую практику. Всего же мы сыграем 4 контрольных встречи, и в двух последних матчах предпочтения будут отданы игрокам стартового состава. Именно в этих встречах, будет наигрываться состав, будут наигрываться связи, хотя, конечно, 180 минут – это очень маленький срок. Но я думаю, что это все происходит и на тренировках, поскольку они проходят в основном с мячами, очень много внимания уделяется технике и тактике. Ну и самое главное, что основное кредо Аленичева – это умный спартаковский футбол, вот его он и хочет возродить уже в этом сезоне.

sportfm.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 spartaktln | 30 июня 2015 21:08
вчера очень понравился его комментарий по нашей игры...хоть и с ошибками, но сразу чувствуется глубина знаний спартаковских традиции, истории... Да и вообще, качество картинки вчера удивило очень приятно!!!
#2 EversoR | 30 июня 2015 14:41
Цитата: Eusebius
Никто, кроме Якина конечно, не мог понять зачем Патрик выходил на поле.

Эберт переводил остальным участникам действа немецкие "шпили-вили" Якина... smile-12
#1 Eusebius | 30 июня 2015 14:37
Аленичев, в отличии от Якина, говорит прямо, что в последней товарищеской игре будет состав максимально приближённый к стартовому. У предыдущего тренера за сезон не появился основной состав, кроме, ненужного нынешнему тренерскому штабу, Эберта. Никто, кроме Якина конечно, не мог понять зачем Патрик выходил на поле. smile-55