Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Ярцев: Мы все должны помочь «Спартаку» вернуть игру и победы

Георгий Ярцев

Экс-главный тренер "Спартака" и сборной России Георгий Ярцев поддержал Олега Романцева, который предложил назначить на пост главного тренера московского клуба Дмитрия Аленичева. В то же время Ярцев отдельно выделил характер Аленичева.

– Думаю, не ошибусь, если скажу, что среди тех людей, кому сегодня небезразлична судьба "Спартака", нет таких, кто бы не хотел помочь своему родному клубу. Мне очень приятны слова, сказанные моим большим другом Олегом Ивановичем Романцевым, который считает, что мой опыт и знания могут быть полезны Дмитрию Аленичеву. Если, конечно, совет директоров остановится именно на его кандидатуре. Дмитрий – плоть от плоти спартаковец. Он доказал это, и выступая за наш клуб, и позднее, когда завоевывал самые престижные европейские награды в составе "Порту". И нигде не отступал от своей игры – той самой, за которую его уважали болельщики и ценили такие мэтры, как Олег Романцев, Фабио Капелло и Жозе Моуринью. Но самое главное, Аленичев – это характер, неуступчивость, стремление побеждать. Спартаковский характер!

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 8 июня 2015 07:27
Думаю, не ошибусь, если скажу, что среди тех людей, кому сегодня небезразлична судьба "Спартака", нет таких, кто бы не хотел помочь своему родному клуб


Ошибаетесь дядя Жора! Есть один такой гнилой по фамилии Мостовой который гнобит Диму и советует Бердыева СД...
#2 tomich | 8 июня 2015 07:17
marty74,
Ярцева, как раньше говорили замполитом к Дмитрию.

Ярцев рядом с Аленичевым, это было бы очень здорово и не важно в качестве кого.
#1 marty74 | 7 июня 2015 22:22
слова, сказанные моим большим другом Олегом Ивановичем Романцевым, который считает, что мой опыт и знания могут быть полезны Дмитрию Аленичеву.

Это что означает?! Ярцев в замах?! Очень, блин, приветствую! smile-10 Жо-о-оо-рааа!