Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Романцев: Уверен - Аленичев, Ярцев и Родионов вернут «Спартаку» золото

Олег Романцев

В преддверии заседания совета директоров "Спартака" легендарный красно-белый тренер Олег Романцев выступил со специальным заявлением. В частности, самый титулованный тренер России назвал имена тех спартаковцев, которые способны вернуть команду на вершину отечественного футбола.

– В понедельник совет директоров должен принять непростое решение – кому же на этот раз предстоит возглавить "Спартак", – сказал Романцев. – Сейчас он переживает тяжелые времена: пропала игра, нет результатов, а самое главное - утерян тот победный дух легендарных братьев Старостиных, которым наш клуб прежде был велик и силен. А потому уверен: настал момент, когда будущее команды необходимо доверить не посторонним людям, а тем, чья футбольная жизнь неразрывно связана с судьбой "Спартака". Один шаг в этом направлении уже сделан – должность генерального директора доверена Сергею Родионову, чья высочайшая репутация в комментариях не нуждается. Но, как известно, один в поле не воин. А потому убежден: вместе с ним выводить "Спартак" из кризиса также должны Дмитрий Аленичев и Георгий Ярцев.

Дмитрий – амбициозен, прошел хорошую тренерскую школу и уже вполне готов руководить большой командой. В свое время мне, молодому тренеру, советами и поддержкой неоценимую помощь оказал Николай Петрович Старостин. Думаю, что с этой ролью сейчас в клубе отлично справился бы мудрый и решительный Ярцев, за плечами которого опыт больших побед и знание игровых нюансов футбола высокого уровня. Только не следует строить иллюзий и ждать от всех троих скорых успехов. Им предстоит нелегкий путь. Вначале им предстоит выкорчевать сорняки и подготовить почву для строительства новой команды. Следующий шаг – завершение ее комплектования и обкатка состава. А уж затем придет пора возвращения чемпионства. Знаю, что все это время всех их будут горячо и терпеливо поддерживать спартаковские болельщики, которые во все времена были надеждой и опорой "Спартака". Иного пути нет.

И дай-то Бог, чтобы в это поверили и те, от кого сегодня зависит будущее нашего великого клуба.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 CoolBega | 8 июня 2015 07:33
В новостях уже пишут что вместо Аленичева ГТ Арсенала будет Булатов, которого и Аленичев рекомендовал!!!

Радостная весть!!!
#2 CoolBega | 8 июня 2015 07:27
Надеюсь СД сегодня сделает правильный выбор!!!
#1 tomich | 8 июня 2015 07:05
Целиком и полностью согласен с Вами, Олег Иванович. Восстанавливать всегда тяжело, это рушить легко что с успехом делали много лет. СПАРТАК за эти годы стал заурядным середняком, а проще говоря статистом, пропала спартаковская игра, спартаковский дух, дух победителя, чем наш клуб запомнился за 70 лет. Очень надеюсь что у Дмитрия Аленичева, Сергея Родионова и других спартаковцев получится поднять наш клуб с колен и вернуть ему былую славу? То, за что мы и полюбили наш СПАРТАК и заставили с нами считаться и в пределах нашей Родины и в Европе.