Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Мы вас повесим». Почему игроки «Спартака» обняли Якина, но не подошли к фанатам

Команда с трудом свела вничью последний матч при Мурате Якине, а «фратрийцы» побили и пообещали «повесить» своих товарищей с фанатской трибуны. Так «Спартак» закончил очередной сезон. 

«Мы вас повесим». Почему игроки «Спартака» обняли Якина, но не подошли к фанатам

ВЕТЕРАНЫ

Матч «Спартака» с «Амкаром» - единственный в последнем туре РФПЛ, который вообще ничего не решал. Поэтому и известных футбольных личностей на него пришло совсем мало. В течение часа перед игрой у ВИП-входа «Открытия» появился лишь Никита Симонян.

- Только услышал, что Якина уволили, - сказал он. - А что, он сам на матче будет?

- Будет.

- Молодец. Все течет, все меняется – это судьба тренера.

- Вы поддерживаете расторжение договора?

- Я сочувствую ему как тренеру, вот так скажу.

- Понимали, в какой футбол «Спартак» при нем играет?

- Понимаю, в какой футбол играет «Краснодар». Этого мне достаточно. А Якина не понимаю. Мы недавно на тренерском совете общались с Олегом Кононовым. Он все выложил, все принципы. Мне они были понятны, потому что в «Краснодаре» и наш спартаковец Андрей Тихонов. Так что я хочу сказать «спасибо» всем болельщикам «Спартака» что они эту команду поддерживают в трудный период. Поверьте, будет и хорошие дни.

- Вас приглашали в новый попечительский совет?

- Нет, со мной никто не разговаривал. Откровенно скажу: со мной никто не советовался.

ИГРОКИ

«Мы вас повесим». Почему игроки «Спартака» обняли Якина, но не подошли к фанатам

Юра Мовсисян травмирован, и у него было время, чтобы почитать новости. Но об увольнении Якина он, как оказалось, не знал, поэтому и комментарии давать отказался. Лишь фотографировался с болельщиками. У гражданина США Юры Мовсисяна, кстати, интересная майка, с портретом Сергея Лаврова на груди.

РУКОВОДСТВО

Леонид Федун на матч не приехал – и это уже привычно. Зато стал узнаваем возможный будущий президент Александр Жирков. Он сказал, что второго числа будет заседание совета директоров клуба, после которого пресс-служба все расскажет. Сам Жирков комментировать ничего и никогда (!) не будет.

ЯКИН

Мурат Якин приехал на матч вместе с командой и половину первого тайма сидел на скамейке. Когда «Спартак» пропустил - встал и активно руководил. Но команда лучше играть не стала, поэтому Якин сел вновь. Таким был его последний матч.

ФАНАТЫ

Фан-сектор с самого начала матча оскорблял футболистов, сказав «спасибо» разве что уходящему из команды Киму Чельстрему. Ни Якина, ни руководства болельщики не касались - что для последнего времени тоже привычно.
Прим. На матч не пришла и половина владельцев абонементов.

«Мы вас повесим». Почему игроки «Спартака» обняли Якина, но не подошли к фанатам

ВТОРОЙ ТАЙМ

Начало. Якин ныряет под козырек, фанаты оскорбляют игроков. Все как обычно. Впрочем, в первом тайме тренер все же вышел за пределы техзоны и подарил последний штраф.
48' Фанаты «Спартака» СТОЯ проводили Прудникова, а тот сказал громко: «Спасибо». Было хорошо слышно, потому что стадион молчит.

50' На трибунах: «Низкий дом мой давно ссутулился, старый пес мой давно издох». Под этот саунд «Амкар» чуть было не забивает третий.

54' «Амкар» катает мяч во вратарской «Спартака», а фанаты красно-белых убеждают игроков «валить в ЦСКА».

58' Денис Давыдов, не забивший в 20-м матче за «Спартак» подряд, уходит с поля, но ему аплодируют. Когда то же самое делает Эберт - ему кричат: «Вали домой».

60' Прямо сейчас швейцарская «20 minuten», где Якин печатал свои колонки, публикует интервью - Мурат рассказывает о расставании с Москвой. Судя по тому, что со скамейки во втором тайме Якин не вставал - интервью он прям с креслица дал.

65' Кто, если не он? Промес забивает красивым ударом и бежит к Якину. Судя по всему, единственный человек, который мог и хотел прибавить, с Муратом реально прибавил.

73' Кротов забивает свой третий гол в сезоне и после точного удара удара бежит к Якину и обнимает тренера. Может, дело не в Мурате?

80' Озбилис обыгрывает троих, но не забивает. Возможно, мы видим лучший футбол «Спартака» этой весны.

83' «Фратрийцы» не поддерживают на редкость бегущую и молодую команду, тогда как остальная часть фанатской трибуны заряжает: «Вперед, Спартак»! Заканчивается все дракой: активные фанаты бегут через два сектора и бьют «кузьмичей».

86' «Амкар» забивает легкий гол: Бутко накручивает эфемерного Макеева и бьет в девятку. «Фратрия» рада, раздается: «Чемпионы, чемпионы».

88' «Мы - «Спартак», а вы - г..», - поют «фратрийцы» и обещают повесить. Нет, не игроков, а своих соседей по трибуне.

90' Лучший игрок «Спартака» в сезоне, Квинси, сравнивает счет. Фан-сектор смеется, игрокам показывают портрет Старостина.

После финального свистка игроки к оскорблявшей трибуне не подходят.

Так «Спартак» заканчивает сезон. 

«Мы вас повесим». Почему игроки «Спартака» обняли Якина, но не подошли к фанатам

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 gladiator1974 | 31 мая 2015 12:40
Мерзость со стороны актвиа Фратрии нельзя оправдать ничем...((((
#9 Arordi | 30 мая 2015 22:19
У Юры на майке была цитата Лаврова сказанная своему британскому коллеге - who are you to f***ing lecture me?

Товарищ спросил у него остается ли он в Спартаке, Юра сказал да. Когда я спросил у него по армянски, Юра ответил немного по другому.
#8 Arordi | 30 мая 2015 22:17
У Юры на майке была цитата Лаврова сказанная своему британскому коллеге - who are you to f***ing lecture me?

Товарищ спросил у него остается ли он в Спартаке, Юра сказал да. Когда я спросил у него по армянски, Юра ответил немного по другому.
#7 Витязь | 30 мая 2015 22:10
Цитата: кто_мы
Радуйтесь те , кто против активных болел.

Здесь таких нет.
А если кто и против, то отнюдь не против активных болельщиков, а вот как раз против таких болельщиков.
#6 кто_мы | 30 мая 2015 19:49
Цитата: Купер
А разве не активные болелы, как ты их называешь, это устроили?

Да, Глеб, они. И я написал, что меня это печалит и расстраивает, и это мягко сказано.
Мне же хочется единения, а не раздрая.
#5 Купер | 30 мая 2015 19:44
Цитата: кто_мы
Уже между собой у болел грызня с драками пошла.

Цитата: кто_мы
Радуйтесь те , кто против активных болел.

Что-то я не пойму тебя, Володя. А разве не активные болелы, как ты их называешь, это устроили? И вообще, кто это видел всё?
#4 Купер | 30 мая 2015 19:41
Цитата: Витязь
Сам Жирков комментировать ничего и никогда (!) не будет.
Нехоже барину с быдлом якшаться.

Он сам и есть типичное быдло. У него на лице всё написано крупным шрифтом. Это и есть власть в стране сейчас - мафия, сросшаяся с силовиками. Коктейль термоядерный. Такой сделает всё, что скажут.
#3 кто_мы | 30 мая 2015 19:41
Приехали, дошли до точки. Уже между собой у болел грызня с драками пошла. Некоторых это забавляет и радует. Меня же печалит и расстраивает, и это мягко сказано. Всё рушиться и летит в тар-тарары. И лозунг:= Пока мы едины, то мы не победимы=? Так же в "топку"? Ну что же. Радуйтесь те , кто против активных болел. Радуйтесь те, кто считает что матч при пустых или полупустых трибунах, это лучшее наслаждение для восприятия ИГРЫ, под названием ФУТБОЛ.
Для меня всё это грустно и печально. И пусть это время побыстрее закончится.
#2 Витязь | 30 мая 2015 18:50
Сам Жирков комментировать ничего и никогда (!) не будет.
Нехоже барину с быдлом якшаться. Я так понимаю его такие мысли посещают. И это он ещё никто...
#1 Купер | 30 мая 2015 18:40
А кто вообще решил, что некто Жирков будет Президентом Спартака? Откуда он взялся? Неужели нет управы на эту шайку и они нам подсовывают своего человека на высший должностной пост в клубе? Спартак тренировал динамовец в своё время, но над ним был Старостин. Кто нам болельщика цска в Президенты назначил? Это именно волевое назначение - приход Жиркова зимой 2014 года и последующий уход Карпина и Федуна. Конско-питерские оборзели уже в конец, не хотят соревноваться, а хотят расписывать чемпионат, чтобы всегда играть в ЛЧ. Двигают своих людей в команды РФПЛ.