Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Горлукович: «Спартак» Якина - середняк Премьер-лиги (Видео)

Сергей Горлукович

Ветеран "Спартака" Сергей Горлукович прокомментировал гостевое поражение красно-белых от "Терека" 2:4.

Очередное яркое поражение «Спартака» в Грозном от команды которая большее время играла вдесятером, с разгромным счетом 4-2, показало, что «Спартак», в нынешнем его состоянии, не способен решать стратегические задачи. Сейчас это команда, которая способна обыграть равного соперника, на «фарте» может одолеть и немного превосходящего оппонента, например, «Динамо»; может устоять против безусловного фаворита – «Зенита», но эта команда не способна решать турнирные стратегические задачи. 

Это путь, с действующим тренерским штабом, ведет в никуда. Он способен увести команду так далеко, что последующий штаб может долго потом выводить команду обратно из этой «комы». Еще в конце прошлого года у меня были замечания, и я не испытывал оптимизма, глядя на игру «Спартака». Сейчас все стало еще более очевидным. Игры просто нет. И это не только мое мнение. Сейчас говорить об этой команде и нечего, сейчас она вызывает только отрицательные эмоции. Если Якин придерживается этой философии – «команды-середняка», то это неутешительно. Эта философия вредна. Сейчас «Спартак» - это совершенно средняя команда нашей премьер лиги.

sportfm.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Купер | 14 мая 2015 07:32
Цитата: Витязь
это многое объяснит про то, что же всё-таки произошло со Спартаком весной 2014 года.

То, что чемпионат России проходит не по спортивным принципам, предполагается уже давно. Есть ряд команд, менеджеров, тренеров, агентов, игроков, которые могут пойти на любой сговор. Не случайно ряд ГТ бегают из команды в команду, они просто свои люди у футбольной вертикали. А случай с Уфой вообще беспрецедентный - поехали домашний матч играть в СПб. ФК Уфа - полипроект тамошнего президента, как говорят знающие люди, поэтому они с голубыми не спорят - что им скажут, то и делают. Надо в УЕФА и ФИФА обращаться давно по поводу Согаза - все принципы файр-плей давно растоптаны. А Спартак считается строптивым, или как они говорят - нелояльным, поэтому заказана его травля в их СМИ, а также травля тех, кто отстаивает спортивные принципы ведения борьбы - Карпина, Аленичева, Толстых. Вот так они понимают игру в футбол.
#9 Витязь | 13 мая 2015 23:28
Краснодар Амкар
3 Голевые моменты 5
3 Удары (всего) 12
3 Удары в створ 5
0 Штанги 1
55 Владение мячом 45
4 Угловые 8
3 Офсайды 2
11 Фолы 10
Голы: Краснодар-9 мин.; Амкар-29 мин. Краснодар на 64 мин. не забил пенальти.
По количеству фолов видно, что остальной час борьбы серьёзной не было (со сторону Краснодара уж точно). Что странно: одни борятся за ЛЧ, а другие пытаются сохранить место в высшей лиге. И при этом, судя по статистике аутсайдер в гостях играл с серьёзным преимуществом.
Поправьте, так как признаюсь - игру не смотрел. Просто очень удивил результат и ещё больше удивила статистика. На мой взгляд, если дело было в обычном мандраже выскочки, который первый раз может добиться чего-то серьёзного, то статистика была бы однозначно другая, по-крайней мере по нарушениям, ударам и угловым.
#8 Витязь | 13 мая 2015 21:50
По потерям мяча, часто немотивированным, Краснодар Был худшим в туре. 110 потерь мяча, из них 24 на своей половине поля. И это в игре с аутсайдером. По-моему говорит о многом. Только что Краснодар показывал, по мнению многих, лучшую игру в России. И вдруг вот такой показатель.
Для меня вывод однозначен. Но может это и не так. Оставшиеся 3 игры всё расставят на свои места. Или подтвердят написанное, или опровергнут. Если подтвердят, то это многое объяснит про то, что же всё-таки произошло со Спартаком весной 2014 года.
#7 Витязь | 13 мая 2015 21:37
Аленичев ещё не пришел в Спартак, и может прийти ещё не скоро, а его футбольные власти уже прессуют неподетски. И это ещё мудко официально не возглавил РФС.
Кстати, в совспорте прочитал статейку Ю. Цыбанева про Галицкого и Краснодар. По мнению автора, с Галицким уже пообщались и лигочемпионскому месту цска Краснодар уже не угрожает. Опирается автор на игру и статистику последней игры и не только, выражения лиц игроков Краснодара в этой игре и на то что, всегда словоохотливый владелец Краснодара вдруг объявил обет публичного молчания тогда, когда команда одной ногой в лиге чемпионов. И странным образом, синхронно с этим, Краснодар начал убирать эту ногу из лиги чемпионов. И начал с домашней игры с аутсайдером.
#6 Eusebius | 13 мая 2015 19:12
Полностью согласен с Горлуковичем!
#5 Купер | 12 мая 2015 22:07
Spartan-72,
Симонян, Нетто, Старостин, Черенков - это ведь и есть легенды Спартака. Разве можно представить, чтобы болельщики МЮ заминусовали Бобби Чарльтона, или болельщики Реала - Альфредо ди Стефано, своих легенд? Но для поколения глоров, пришедших болеть не за Спартак, а за его победы в 90-х годах, авторитетов нет. Впрочем есть - это Эмери, Якин и Эберт. Боюсь, эти манкурты и Старостина бы заминусовали, если бы он дожил и посмел Якина покритиковать за 4 мяча, пропущенных в большинстве. Я иногда думаю, лучше бы Спартак меньше выиграл в 90-е годы, чтобы эти уроды не пришли за Спартак болеть.
#4 Spartan-72 | 12 мая 2015 21:48
Купер,
Глеб, по первому посту 1000% так и есть! У меня волосы во всех местах шевелятся, когда читаю комменты на таких ,, к-б,, сайтах! Просто о к у е т ь!!!
#3 Купер | 12 мая 2015 20:51
Цитата: WOWANder72
Это будет пол беды. Хуже, если это довольно Федуну.

Если Федун в этом участвует, то вообще говорить не о чем. Это конец победного Спартака в таком случае, он обречён. К сожалению, в олигархическом футболе, всё реально зависит от нескольких денежных мешков, они могут сделать с клубом всё, что им заблагорассудится.
#2 WOWANder72 | 12 мая 2015 20:37
Если Якин придерживается этой философии – «команды-середняка»
Это будет пол беды. Хуже, если это довольно Федуну. Но что то мне кажется, он от результатов команды не страдает.
#1 Купер | 12 мая 2015 20:32
Про философию середняка тема не зря затронута. То, что такую философию навязывают Спартаку - это совершенно очевидно, причём делается это и рядом лиц внутри клуба, и газовыми СМИ, и властью, и инет-троллями, и ряжеными "кб-сайтами", на которых куча статеек с газпромовских помоек. А Якин - проводник этой философии, он косвенно не раз давал понять, что победная история клуба его не интересует, а интересуют его только оценки босса. Ведь неслучайно при ВСЕХ еврокоучах Спартак стабильно сидел на 6-12-ом месте. И Эмери в своё время, столь многими любимый, не раз заявлял, что лидерами в Согазе являются другие клубы, не Спартак, я хорошо помню те его слова. То есть они готовы вот эту самую философию середняка приносить в Спартак. А вот ветераны клуба НИКОГДА с этим не смирятся, поэтому они объективно высказываются о происходящем в команде и её игре. Все ветераны заминусовываются в инете, Симоняна вчера заминусовали манкурты на фанатике, вы вдумайтесь, КБ, что происходит. Просто за то, что Симонян резонно сказал, что за отсутствие игры и духа в Спартаке несёт ответственность ГТ Якин. Мощнейший пресс в инете, чтобы спартачей не было в команде - откуда он идёт? Просто хотят переделать ментально Спартак - ещё пара-тройка сезонов на 6-ых местах, и многие руки опустят. Победную психологию могут сохранить в клубе только его люди, те, кто делал нашу победную историю.