Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Никита Симонян: Не хочу верить, что Озбилиз не играет из-за национального вопроса

Никита Симонян

Первый вице-президент РФС, прославленный ветеран «Спартака» Никита Симонян прокомментировал ситуацию в клубе.

- Не хочу верить, что из-за национального вопроса не играет Озбилиз. Ведь тогда Якин не должен выпускать и Мовсисяна. Но он его выпускает. И если бы Юра сегодня был сильнее Промеса или других, он бы его поставил в состав.

Якин знал, куда идет. Знал, что в команде два армянина. Поэтому не верю в национальный вопрос, - продолжает Никита Симонян. - Все определяет уровень игры. Озбилиз перенес тяжелейшую травму. Может, он сегодня не в той кондиции.

Что касается Мовсисяна, он играет не постоянно, потому что снизилось качество игры. Я предупреждал журналистов. Когда он только пришел, забил три гола, поднялся шум и гам. Я сказал журналистам: «Слушайте, что вы делаете?». Потом вы же, когда он не будет попадать в состав и плохо играть, станете критиковать. Так и получилось. Вскружило ли это ему голову, не знаю. Но то, что сегодня это не тот Мовсисян, который пришел в «Спартак» - точно, - уверен ветеран «Спартака».

Ну, какой идиот не станет ставить игрока в состав, если он в каждом матче забивает? Абсолютно не могу поверить в это. Большая ошибка Озбилиза - такой выплеск эмоций. Набирай игровую форму - и доказывай! - заключил Никита Симонян.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Eusebius | 6 мая 2015 15:58
Petrovitch, Да, тогда не было цифровой техники и запечатлеть встречу не получилось. Зато какие приятные воспоминания! smile-29
#7 Petrovitch | 6 мая 2015 15:53
Eusebius, в Далёком 1980 в перерыве матча Спартак- Карпаты (3-0) в ЛФК ЦСКА я в перерыве стоял в очереди в буфет. Вдруг слышу сзади голос: Сейчас этот мужик заберёт все бутерброды и мы останемся голодными. Оборачиваюсь - Симонян. С ним Коршунов и ещё двое. Что Вы, говорю, Никита Палыч, я с вами поделюсь. А бутербродов оставалось как раз 5 штук. Покушали за одним столиком, поговорили, я взял автограф у Симоняна. Он засмущался. На тот момент уже не тренировал ни Спартак, ни Арарат, так думал, что уже никому не интересен.
#6 Eusebius | 6 мая 2015 15:40
Petrovitch, Валера, поведай про сие. smile-50
#5 Petrovitch | 6 мая 2015 12:38
Купер, С колбасой
#4 tomich | 6 мая 2015 07:23
Цитата: Купер
С икрой? )))

Заморской - баклажанной... smile-11
#3 Купер | 5 мая 2015 20:39
Цитата: Petrovitch
Не зря я Симоняна кормил бутербродами.

С икрой? )))
#2 Petrovitch | 5 мая 2015 19:13
Купер, Не зря я Симоняна кормил бутербродами.
#1 Купер | 5 мая 2015 18:51
Вызывает уважение, что Никита Павлович объективно высказался об игровом состоянии армян в Спартаке, избежав местничества.