Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Паршивлюк: В последние минуты, когда вышел пятый защитник, была неразбериха

Сергей Паршивлюк

Футболист «Спартака» Сергей Паршивлюк признался, что в обороне команды была несогласованность, после того как на 89-й минуте домашнего матча с «Зенитом» на поле вышел пятый защитник, Жоао Карлос, вступивший в игру вместо полузащитника Квинси Промеса. По ходу матча «Спартак» выигрывал 1:0, но в компенсированное время пропустил гол и упустил победу.

«В последние минуты была какая-то неразбериха. Мы привыкли 90 минут играть в четыре защитника, вышел пятый. Поэтому, наверное, какая-то несогласованность. Ну и мастерство Халка — так принять мяч, развернуться и забить.

Получаем ли удовольствие от своей игры? Конечно, получаем. Играем против сильных команд и владеем преимуществом. Плюс играем дома, на своём стадионе, при поддержке наших болельщиков. Получаем удовольствие и показываем неплохой футбол.

Был шанс выиграть у „Зенита“ и одержать третью победу подряд. Поднялись бы в зону еврокубков. Наша задача — попасть в Лигу Европы», — сказал Паршивлюк, слова которого прозвучали в эфире ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий