Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Промеса: Следующий шаг Квинси - играть в Лиге чемпионов

Квинси Промес

Представляющий интересы голландского полузащитника «Спартака» Квинси Промеса Эрсин Акан рассказал о целях своего клиента относительно развития карьеры, а также поделился своими собственными планами, на ближайшее время запланировав переговоры с представителями «Наполи», «Ювентуса» и «Валенсии».

«Квинси хочет продолжать развиваться, именно таким образом он видит свою карьеру. Он отлично выступал за «Твенте» и получил вызов в сборную Нидерландов, теперь он очень хорошо играет в «Спартаке». Его следующий шаг — играть в Лиге чемпионов, так он сохранит место в национальной команде.

Мне предстоит встреча с «Наполи» наряду с представителями «Ювентуса». Также в Промесе очень-очень заинтересованы в «Валенсии». Конечно, мы с Квинси обсуждаем возможности. У «Валенсии» новый глава, который инвестирует в клуб большие суммы и хочет видеть свою команду в Лиге чемпионов. Это именно то, чего бы хотел и Промес», — цитирует агента издание ELF Voetbal.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 WOWANder72 | 23 апреля 2015 19:12
Понятно, что всю жизнь он в Спартаке играть не будет. Главное, чтоб контракт отыграл достойно. Не закис в нашей, скучной по игре, команде. А в Лигу Чемпионов можно и со Спартаком попасть!
#5 EversoR | 23 апреля 2015 18:50
Агент нападающего "Спартака" Квинси Промеса Эрсин Акан опроверг информацию об интересе "Ювентуса" к своему клиенту.
"– Это все неправда. – У нас не было предложений от "Ювентуса". К тому же его контракт рассчитан до 2018 года."
#4 spart1978 | 23 апреля 2015 13:55
Цитата: Купер
Наши СМИ постят только то, что им выгодно.


это всю дорогу так...
#3 Купер | 23 апреля 2015 08:23
ELF Voetbal - сайт такой есть действительно.
И новость про Промеса есть со ссылкой на его агента.
Но в новости на чемпионате.ком новость приведена в усечённом виде. В частности, исключён последний абзац новости в ELF. Он звучит так.
"Аркан подчеркнул, что в настоящее время нет клуба, от которого было бы сделано конкретное предложение, Промес такого предложения не имеет, оно не поступало. Кроме того, ему сильно по душе в Спартаке, там тоже всегда вариант"

Аркан также указывает, что Ювентус мог забрать его ещё год назад, но поздно вышел на Промеса, когда вариант со Спартаком уже практически был на стадии оформления.
Наши СМИ постят только то, что им выгодно.
#2 tomich | 23 апреля 2015 08:06
кто_мы, Это точно будет очень жаль. Он сейчас у нас светлый лучик, игре которого мы радуемся
кто_мыОнлайн
#1 кто_мы | 23 апреля 2015 04:51
Всё дело в сумме отступных. Если договорятся клубы, то скорее всего Промес уйдет. Жаль. Сейчас он у нас один из лучших, если не самый лучший.