Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборники и Озбилиз вернулись в расположение «Спартака» (Видео)

Чемпионат России возобновляется после очередного перерыва на матчи различных сборных, в которые «Спартак» делегировал одиннадцать футболистов основного состава.

Сборники и Озбилиз вернулись в расположение «Спартака» (Видео)

Красно-белые начали подготовку к субботнему матчу с «Кубанью» в понедельник, а сегодня к команде присоединилась группа игроков, вернувшихся из своих сборных: Артем Ребров, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Денис Давыдов, Джано Ананидзе и Юра Мовсисян.

Планируется, что остальные сборники, участвовавшие в играх накануне, — Антон Митрюшкин, Артем Тимофеев, Ким Чельстрём, Александр Зуев и Квинси Промес — присоединятся к команде завтра.

На сегодня главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал одну тренировку, которая началась в 15:00 и продолжалась более полутора часов.

Занятие началось с интенсивной разминки с мячами и скоростно-силовыми упражнениями, а затем футболисты приступили к игровой части тренировки. Красно-белые отрабатывали передачи и удары по воротам, а в концовке сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Сборники и Озбилиз вернулись в расположение «Спартака» (Видео)

По специальной программе сегодня занимались двое спартаковцев: полузащитник Денис Глушаков и защитник Сергей Паршивлюк, получившие повреждения в матче с «Торпедо». Глушаков начал занятие в общей группе, а затем продолжил тренироваться индивидуально, Паршивлюк прошел реабилитационные физиотерапевтические процедуры, после чего поработал в тренажерном зале.

Сергей ПаршивлюкСергей Паршивлюк

В сегодняшней тренировке из-за вирусной инфекции не смог принять участие защитник Сердар Таски. В настоящее время он проходит курс лечения под контролем медицинского штаба красно-белых.

Отрадно, что сегодня впервые вместе с командой тренировался набирающий кондиции после травмы полузащитник Арас Озбилиз. Он начал занятие вместе со всеми, а потом продолжил работу по индивидуальной программе. По словам доктора команды Владислава Корницкого, медицинский и тренерский штаб в настоящее время пристально следят, как Озбилиз реагирует на увеличение нагрузок и постепенное привлечение к работе в общей группе.

Арас ОзбилизАрас Озбилиз

Тренировка основного состава началась в то же время, что и занятие молодежного состава. Команды работали на соседних полях тарасовской базы. Перед началом занятия дубля спартаковцы тепло поздравили своего тренера Владимира Бесчастных с днем рождения.

Владимир БесчастныхВладимир Бесчастных

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 1 апреля 2015 21:12
Скорее всего Денис Глушаков и Сергей Паршивлюк не примут участие в матче с Кубанью.