Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов: Широков обижен на «Спартак», ему можно только посочувствовать

Сергей Родионов

Президент академии «Спартака» имени Фёдора Черенова Сергей Родионов прокоментировал конфронтацию полузащитника красно-белых Романа Широкова, на правах аренды выступающего за «Краснодар», и владельца «Спартака» Леонида Федуна. Напомним, что в своём интервью футболист выразил мнение, что Федун, являясь болельщиком киевского «Динамо», разрушил спартаковскую игру.

«Понятно, что уход из «Спартака» и вынужденный переезд в другой город могут восприниматься болезненно. Могу также понять обиду человека, который не прижился в таком большом клубе — Широкову можно только посочувствовать. Каждый вправе по-разному компенсировать недостаток внимания и решать свои вопросы, но всё же не стоит совсем терять голову и переходить определённые рамки.

Как президент спартаковской Академии прекрасно знаю, насколько она важна для Леонида Федуна, человека, создавшего её с нуля. Он создал все условия для её развития, и сейчас академия «Спартака» по праву считается лучшей в России. Знаю, что он делает всё возможное для развития клуба, в который он пришёл, когда «Спартак» переживал очень непростые времена. А спартаковский стадион? Для многих поколений спартаковцев собственный стадион был недостижимой мечтой, а Федун решил этот вопрос. Вряд ли человек, который душой не болел бы за «Спартак», мог сделать всё это», — сказал Родионов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 ashinov08 | 18 марта 2015 17:42
Сергей, как всегда, мудр.
#2 Купер | 18 марта 2015 08:24
Эту историю раздули СЭ-бойцы звонком Федуну. Надо было проигнорировать это всё кубанское телевидение. Мало Спартаку бубновых-погребняков-рейнгольдов - ещё одного хулителя приобрели на долгие годы, который после завершения карьеры будет смачно и с удовольствием проходиться по ФКСМ по любому поводу. А нам всё это слушать - Федун-то, похоже, прессу не читает, судя по всему. Никакой работы с прессой у Федуна - ноль, гинер с миллером набрали каких-то 20-летних отморозков с улицы, они гадят на Спартак сутки напролёт в их СМИ, а ему всё равно.
#1 Eusebius | 18 марта 2015 00:26
Ясно, что Широков НИКОГДА не будет играть в красной футболке с белой полосой на груди!