Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян: Для меня главное - чтобы «Спартак» выигрывал

Юра Мовсисян

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Юра Мовсисян заявил, что ему важно было отметиться забитыми мячами в товарищеском матче перед возобновлением чемпионата России.

Футболисты московского "Спартака" на сборе в Турции во вторник обыграли датский "Академиск" со счетом 3:1. Мовсисян в этом матче отличился дважды. "Красно-белые" в 18-м туре чемпионата России 8 марта примут "Краснодар".

"Мне было очень важно забить голы перед возобновлением сезона. Команде в целом необходимо было одержать победу перед официальными матчами. На сборах все прошло согласно плану, который был составлен тренерским штабом. Теперь мы готовы к матчам чемпионата", - сказал Мовсисян по телефону.

"Спартак" по итогам 17 матчей чемпионата России набрал 29 очков и отстает от лидирующего "Зенита" на 12 баллов. "Хочу помогать "Спартаку" одерживать победы, выигрывать матчи. Конечно, хочу забивать, тем самым приносить очки команде, добиваться результата. Но для меня главное - чтобы команда выигрывала", - ответил Мовсисян на вопрос о том, намерен ли он стать лучшим бомбардиром команды по итогам сезона.

rsport.ru

Юра МовсисянЮра Мовсисян

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 5 марта 2015 09:14
Цитата: Petrovitch
в ссылку в СГА,

СГА - Содружество граждан Армении в Сан-Франциско? smile-03
#4 KVD Panterasss | 4 марта 2015 21:32
Удачи Юре! Слова правильные, посмотрим что с настроем будет.
#3 Petrovitch | 4 марта 2015 16:12
Купер, Не будет забивать - отправить в ссылку в СГА, в Армению не пускать!
#2 futurama | 4 марта 2015 15:29
Для нас Юра главное, что бы ты забивал в каждом матче и как можно больше.Обожание гарантируем!
#1 Купер | 4 марта 2015 11:41
Юра забил в первые полтора сезона за 38 матчей 22 гола за ФКСМ - результативность очень близкая к ведущим европейским образцам. То, что случилось с ним после двух травм, можно объяснять и травмами, конечно, но, имхо, у него проблемы с мотивацией и настроем. Почему человек изменился почти до неузнаваемости, такие перемены всегда очень сложно объяснить. 6 голов если хотя бы забьёт в оставшихся 13-ти матчах - будет очень хорошо. Если у Мовсисяна есть ответственность перед клубом, то он должен понимать, что на бенче вчерашние дублёры Кротов и Давыдов, поэтому всё нападение на нём. Ну а если продолжит отбывать номер на поле - садить на бенч и делать ставку на молодых наших нападенцев.