Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Решение о фиксации курса рубля должно пойти на пользу российскому футболу

Дмитрий Комбаров

Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров подтвердил информацию  о том, что клуб и игроки приняли решение о фиксированном курсе рубля.

«Сейчас у нас в стране сложилась непростая финансовая ситуация. Не обошла она стороной и «Спартак». Все это прекрасно понимают.

Руководство клуба обратилось к команде с просьбой зафиксировать курс рубля, и мы, естественно, посчитали, что в сложившихся условиях это будет правильно. В данной тяжелой ситуации футболисты пошли навстречу клубу и приняли такое решение. Мы живем в России, и фиксация курса также, наверное, является и шагом в поддержку российского футбола.

Ходило много слухов о том, что некоторые клубы вообще могут из-за кризиса сняться с чемпионата. Когда от руководства поступило предложение о фиксации курса, у нас было время подумать и все обсудить. Собрались группой российских игроков и приняли, считаю, верное решение», - сказал Комбаров.

Напомним, на днях генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, что клуб планирует фиксировать курс валют в контрактах футболистов.

Осенью прошлого года клубы РФПЛ подписали антикризисный меморандум о фиксации валют на уровне 45 рублей за 1 доллар и 55 рублей за 1 евро.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Eusebius | 27 февраля 2015 18:26
И всё равно будут писать, что Комбаров обещал судиться, хоть он давно опроверг эти слухи.
#1 ХокаФут | 26 февраля 2015 17:54
Правильное решение Дима. В конце концов вы не обеднеете, да и кто знает, какой курс будет, может ниже 45-ти.