Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: «Спартак» сыграл довольно качественно

Мурат Якин

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после товарищеского матча с польской "Завишей" (0:0) отметил, что по его итогам получил достаточно информации для размышлений. Использовать возможности для взятия ворот, по мнению специалиста, красно-белым помешал сильный ветер.

– Какие ваши впечатления от первого матча года?

– Впечатлений много. Хорошо, что после подготовительной фазы мы наконец провели контрольный матч, увидели на поле практически два разных состава. У нас были хорошие возможности забить – трижды мяч попадал в каркас ворот соперника. Были и другие шансы, при которых нам не хватало точности, концентрации для того, чтобы правильно разыграть мяч. Мы получили достаточно информации для того, чтобы провести определенный анализ и сделать выводы в преддверии предстоящих матчей.

– Довольны ли вы игрой команды?

– В защите мы сыграли достаточно концентрированно. Что касается действий в атаке, то в некоторых моментах команда играла решительно – вспомни опять три попадания в штанги в перекладину после ударов Промеса, Кротова и Чельстрема. Голевой момент был у Хурадо, который мог сыграть в том эпизоде и поудачнее. Но в целом мы сыграли довольно качественно, учитывая нынешний уровень подготовки команды и ту нагрузку, которую получали футболисты с начала сбора. Понятно, что были определенные моменты, над которыми еще стоит поработать. Давайте также учитывать и погодные условия – ветер несколько вмешивался в ход матча.

– Почему Дзюба сыграл меньше всех, нет ли у него повреждения?

– У нас в распоряжении много футболистов, а команда играет два матча за два дня. Нам надо грамотно распределять нагрузки на игроков, чтобы все было сделано сбалансировано.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

EversoRОнлайн
#6 EversoR | 30 января 2015 23:30
Petrovitch, не из Индии, а из степей Азии, Алтая и прочее...
#5 Petrovitch | 30 января 2015 23:24
EversoR, А родина турок тоже не Малая Азия, по моему они туда тоже пришли из Индии.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 30 января 2015 22:18
Petrovitch, родина цыган - Индия.
#3 Petrovitch | 30 января 2015 22:17
Купер, А что, турки отличаются от цыган?
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 30 января 2015 22:14
Купер, объективности ради можно сказать, что моменты у спартаковцев были.

Но в первом тайме игра у Спартака была невразумительной.
#1 Купер | 30 января 2015 21:38
Раньше знаете какой единственный критерий игры был? Трибуны свистят - значит команда играет плохо. Аплодирует и радуется - значит хорошо. И никому этот критерий оспорить в голову не приходило. Потому что футбол был для болельщиков. Ну а поскольку сейчас футбол стал не для болельщиков, то можно заниматься вот такими фокусами в прессе. В футбол не играть и говорить, что всё было качественно. У нашего турка цыганок не было в роду? Те тоже хорошо умеют врать и убеждать в том, чего нет.