Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Назаров: Если бы у «Спартака» был Эменике, «Локо» мог бы не выходить на поле

Дмитрий Назаров

Известный российский актёр театра и кино Дмитрий Назаров, являющийся болельщиком «Спартака», поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и красно-белыми.

«Я не просто болельщик «Спартака», я ещё и законченный оптимист. Я всегда надеюсь на нашу победу. В матче, который команды играли месяц назад, на поле было 17 обороняющихся игроков, включая вратарей. Я раньше никогда не видел таких построений в футболе. В воскресном матче ожидаю чего-нибудь противоположного.

За этот месяц мы стали сильнее. «Спартак» — куражная команда. Сейчас у нас две победы подряд и впереди много московских матчей. В начале сезона лёгкий календарь был у «Зенита» и ЦСКА. Все говорят, что это случайность. Теперь наша очередь. Обыграли «Арсенал» и «Мордовию» — пускай не самых сильных соперников, но тем не менее. А поймав кураж, «Спартак» может свернуть горы. Если бы у нас был Эменике, я бы сказал, что счёт будет 3:0 или 4:0 в нашу пользу, ведь он спец по «Локо». «Железнодорожники» могли бы тогда вообще не выходить на поле. Но так как его нет, поставлю на победу «Спартака» со счётом 2:1».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 nana_kowal | 28 ноября 2014 23:12
WOWANder72, ну может и в 6-7 защей
А так надеемся и ждем победы, тут и 0-1 устроит.
#2 WOWANder72 | 28 ноября 2014 17:14
В матче, который команды играли месяц назад, на поле было 17 обороняющихся игроков, включая вратарей.
Я думаю, Якин себе не изменит. Хотя, скорее всего, в отличии от того матча, сыграем не в девять защитников, а в восемь.
#1 Eusebius | 28 ноября 2014 16:40
Хорошо было б чтобы Дмитрий Назаров угадал с победой. А надеемся мы все. Потому и болеем!