Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: «Спартак» сделал новое предложение Артему Дзюбе

Роман Асхабадзе

Московский "Спартак" сделал улучшенное предложение футболисту Артему Дзюбе по поводу продления контракта, однако ответа от нападающего до сих пор не последовало. Об этом рассказал генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе.

Ранее в прессе появилась информация, что 26-летний форвард отверг очередное предложение "Спартака" по новому контракту.

"Да, действительно, состоялся, можно сказать, уже третий раунд переговоров, в ходе которого футболист получил новое улучшенное предложение, - отметил Асхабадзе. - Но до настоящего момента ни сам Артем, ни его представители не дали никакого ответа".

"Хотелось бы, чтобы все понимали - это ведь не бокс, поэтому двенадцати раундов точно не будет", - добавил гендиректор "Спартака".

Действующее соглашение Дзюбы со столичным клубом рассчитано до июня 2015 года. По данным СМИ, нападающим интересуется московский "Локомотив".

Дзюба является воспитанником академии "Спартака". За основной состав команды он выступает с 2006 года. Нападающий дважды уходил в аренду - в "Томь" (2009 - 2010 гг.) и в "Ростов" (2013/14). В чемпионате России сезона-2014/15 Дзюба провел за "Спартак" 10 матчей, забив 6 голов. Безголевая серия форварда в национальном первенстве длится уже шесть игр.

Артем ДзюбаАртем Дзюба

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 30

#30 jonglor | 6 ноября 2014 19:05
Дзюба не в самый лучший момент для себя начал торговаться.Забивай,выкладывайся в каждом матче - контракт сам к тебе придет.Такой,как ты желаешь.А за красивые глаза и длинный язык никто платить не будет.А если цель уже поставлена уйти в другой клуб (что вполне возможно) - скатертью дорога.
#29 Eusebius | 5 ноября 2014 22:33
EversoR, Три года тому назад оф. реплика в клубном магазине на взрослого стоила 1500р. Никогда не поверю, что нельзя заказать что-то бюджетное.
Что до китайских подделок, то в них тоже кто-то должен сначала вложиться чтобы потом продавать.
#28 EversoR | 5 ноября 2014 22:30
Цитата: Eusebius
Чтобы детишки бегали в спартаковских майках, нужно чтобы эти майки продавались не по цене маек для взрослых!

На рынках и торговых точках всяких маек от китайских умельцев полно и по вполне сносной цене. Детям обычно такие и покупают. А реплики настоящих маек от официальных магазинов всегда стоят непомерно дорого. Но это уже вопрос к клубной службе.
#27 Купер | 5 ноября 2014 22:24
В.Алибабаевич,
"Все уходите! Никто не нужен!" (с) )))))
Когда люди самоопределяются, это одно, а когда их целенаправленно перенаправляют, я имею ввиду неопределившихся в основном, то это уже некрасиво. Сейчас по таблицам посещаемости Спартак с отрывом в три-четыре раза лидирует над остальными "топ-клубами", поэтому они взялись за дело не на шутку.) Им нужен малопосещаемый Спартак, то есть отток публики.
#26 Eusebius | 5 ноября 2014 22:23
Цитата: EversoR
Ведь никого уже не удивляет, что во всех городах России бегают детишки в бомжовской форме.

Чтобы детишки бегали в спартаковских майках, нужно чтобы эти майки продавались не по цене маек для взрослых!
#25 В.Алибабаевич | 5 ноября 2014 21:56
Купер,
А чего бояться? Зачем удерживать таких болельщиков? Пусть валят. Предавши единожды предаст в любой момент. ,
#24 f.bol | 5 ноября 2014 21:20
Цитата: В.Алибабаевич
если Дзюба уйдет из команды, будет обсирать его по полной программе, даже переплюнет Погребняка.

Возможно Вы и правы, что не хотелось бы...
Вот играй и сейчас Дзюба, как в первые туры(можно сказать по 7-ой). Дак не ужели б вопрос возник о продлении контракта на лучших основаниях, устраивающие Артема?! Ан нет, играть бросил, а контракт желает оёёй! Шантаж, одним словом...
Понимаю руководство СПАРТАКа.
#23 Купер | 5 ноября 2014 21:18
Цитата: EversoR
никого уже не удивляет, что во всех городах России бегают детишки в бомжовской форме.

Интересно, а руководство Спартака это не удивляет? Не беспокоит? Это ведь их зона ответственности, не терять болельщиков, а приобретать их.
Цитата: EversoR
красивой игры

Цитата: EversoR
регулярное вхождение в призовую тройку

Цитата: EversoR
попадание в еврокубки,

Всё это всегда безусловно характеризовало Спартак. И вдруг мы говорим об этом в контексте чужой команды. Вообще, если Спартак растеряет своих болельщиков, то надо будет признать, что руководство сильно постаралось, чтобы добиться такого "выдающегося" результата.
#22 Купер | 5 ноября 2014 21:09
Цитата: В.Алибабаевич
количество болельщиков у Краснодара будет увеличиваться с каждым днем, пока будут играть красиво.

С этим Краснодаром надо очень осторожно спартачам, имхо. Тут в последнее время просто череда вбросов о том, что настоящий Спартак мол "переехал" в Краснодар. И Уткин об этом закрякал ни с того, ни с чего. То есть это какой-то новый замысел у них. Пока Спартак будет пару лет гонять бей-беги с Якиным, ФК Краснодар будут рекламировать, как "настоящий" Спартак и перетягивать болельщиков туда. И Тихонов с Диканём, которых любят болельщики, тоже перешли туда как-то организованно. Имхо, не надо нам самим делать рекламу этой команде-новоделу. Команда эта явно системная, на мой взгляд.
#21 EversoR | 5 ноября 2014 21:05
В.Алибабаевич, логика проста:
чем больше команда выигрывает - тем больше у нее поклонников.

Цитата: В.Алибабаевич
По твоему получается,что у коней число болельщиков увеличилось за два года?

Возможно и стало больше среди детей и глоров. Ведь никого уже не удивляет, что во всех городах России бегают детишки в бомжовской форме.

Цитата: В.Алибабаевич
Уверен,что количество болельщиков у Краснодара будет увеличиваться с каждым днем, пока будут играть красиво.

Если Краснодар кроме красивой игры будет демонстрировать еще стабильность и результаты - в том числе и регулярное вхождение в призовую тройку и попадание в еврокубки, то они вполне могут обрести себе постоянных поклонников и за пределами города Краснодара.
#20 В.Алибабаевич | 5 ноября 2014 20:56
EversoR, странная логика. По твоему получается,что у коней число болельщиков увеличилось за два года? Я понимаю, если начинают болеть за команду, показывающей красивый атакующий футбол, а за титулы - это большой вопрос. Уверен,что количество болельщиков у Краснодара будет увеличиваться с каждым днем, пока будут играть красиво.
#19 EversoR | 5 ноября 2014 20:24
Цитата: В.Алибабаевич
Спартак не имел никакого отношения к различным ведомствам, которых народ не любил.

Тот же народ с удовольствием болел и болеет за различные ведомственные команды - за цска, динамо, локомотив...
Да, настоящих болельщиков в Спартаке привлекало его независимость, а также игра, которую он демонстрировал. Но главное, что Спартак практически всегда претендовал на титул, на его счету 21 чемпионство (не считая призовых мест и кубков страны). Поэтому он имел и имеет самую большую армию болельщиков.

Многие юные (и не очень) болельщики выбирают себе команду для обожания исходя из его победных результатов на сей момент. И ежели Спартак регулярно брал бы титулы, то его армия болельщиков росла бы на глазах, в т.ч. и за счет глорихантеров.

Насчет заблуждений - это не ко мне.
#18 nana_kowal | 5 ноября 2014 20:13
Цитата: EversoR
Игроки Спартака тоже стремяться побеждать в ряде матчей, но у них это плохо получается, и они на свои головы получают шквал критики - как заслуженной, так и нет.

По-моему, всем игрокам, играющим или приходящим в Спартак, давным-давно надо уяснить, что это машина по раскатке теста из футболистов во многих планах.
Поэтому не понимаю людей из серии Джанаевых-Биляшей, которые приходят в Спартак.
Если нервы шалят, не можешь работать под прессом, не сможешь тащить игру порой с 3-5 игроками (пока остальные отбывают номер на поле), да и таланта нет, то зачем ты туда идешь???!!!
Да и по-хорошему, надо сделать надо селекционерам сделать лист из 10-15 вопросов на основе их ошибок, и каждый раз перед тем как начинать обрабатывать игроков проходиться по всем вопросам. ИМХО, это сразу позволит отсеивать 50-60% ненужных Спартаку людей.
#17 В.Алибабаевич | 5 ноября 2014 20:03
Цитата: Купер
Дзюба Артём. Если бы он сказал, я готов играть в СМ, который меня воспитал, за 2 млн, хотя мне предлагали в Локо 3

На днях было вью с нашим бывшим воспитаником Киреевым. Так вот, когда Карпин уговаривал его переподписать контракт со Спартаком, он ему говорил, что это не Спартак нуждается в нем, а он нуждается в Спартаке, что не Спартак нуждается в Карпине, а Карпин нуждается в Спартаке. Цитата не дословная, но смысл понятен. Такой поступок, отказаться от крупных контрактов ради команды тебя воспитавшей, способен совершить Личность. Дзюба таковым не является даже близко. Могу поспорить с кем угодно и на что угодно, что если Дзюба уйдет из команды, будет обсирать его по полной программе, даже переплюнет Погребняка.
#16 В.Алибабаевич | 5 ноября 2014 19:54
Цитата: EversoR
Ежели бы у Спартака не было великой победной истории и титулов, то он бы не имел такую огромную армию болельщиков.

Вы глубоко заблуждаетесь. Во-первых, болельщиков Спартака всегда было больше, потому что Спартак не имел никакого отношения к различным ведомствам, которых народ не любил. Во-вторых, за Спартак болели, потому что он всегда показывал красивый, атакующий футбол и никогда не сдавался.
Вы имеете ввиду глорихантеров. Такие тоже были, но в 76 они отсеялись, возможно они отсеялись 06 году. И всеравно наша армия болельщиков самая многочисленная в стране, потому что мы любим Спартак за то, что он есть.(Извиняюсь за пафос)
#15 Eusebius | 5 ноября 2014 19:13
Цитата: Купер
Если бы он сказал, я готов играть в СМ, который меня воспитал, за 2 млн, хотя мне предлагали в Локо 3 с половиной, потому что я хочу играть в Спартаке

Я не верю, что среди нынешних игроков Спартака, да и других клубов, есть такие.
Цитата: Купер
он этого не сделает никогда

Потому что не в футбол они играют, а стремятся как можно больше получить с помощью футбола! Да столько, чтобы больше никогда не работать.
#14 nana_kowal | 5 ноября 2014 18:50
Цитата: WOWANder72
Цитата: Купер
А прекратить это всё может один человек - Дзюба Артём.
Надеюсь, парень, сделает правильный выбор. Не смотря ни на что, я пока в него верю. Но от верю, до не верю, остался один шаг.

С вами верю. Ну шагов может быть у меня больше (по ряду причин). А так смотрим, ждем, читаем. what
#13 nana_kowal | 5 ноября 2014 18:49
Цитата: Купер
Цитата: nana_kowal
Лучше бы обе стороны переговоров молчали.

Если будет молчать Спартак - журналюги сделают вброс, сочинят новость, какая для СМИ разница? Б

Прекрасно это понимаю, поэтому и написала про половину слухов. Если в клубе все нормально, то слухи не помешают им. А болельщикам всегда есть что пообсуждать, слухи и байки журналисткие не нужны. Инсайда хватает за глаза.
Цитата: WOWANder72
nana_kowal, Отличный комментарий. Коротко и ёмко. С другой стороны и Купер вроде прав. Так молчать или не молчать, вот ведь вопрос.

Спасибо. Поэтому и писала что только определенной части слухов и фантазий журналистов не было бы.
#12 EversoR | 5 ноября 2014 18:41
Цитата: Купер
Люди любят футбол прежде всего.

В футболе люди тоже болеют за победителей, скажем в России - за реалы, барсы, баварии, мю, челси, ливерпули...

Никто ведь не болеет за различные суонси, вэст хэмы, мальорки и прочее.

Ежели бы у Спартака не было великой победной истории и титулов, то он бы не имел такую огромную армию болельщиков.

Цитата: Купер
И люди всегда отличат того, кто хочет побеждать, от того, кому всё равно.

Игроки Спартака тоже стремяться побеждать в ряде матчей, но у них это плохо получается, и они на свои головы получают шквал критики - как заслуженной, так и нет.
#11 Купер | 5 ноября 2014 18:34
Цитата: EversoR
Люди любят победителей...

Люди любят футбол прежде всего. А побеждать в футболе, стремиться к этому - вполне естественно. Иначе смысла нет играть. И люди всегда отличат того, кто хочет побеждать, от того, кому всё равно.
#10 WOWANder72 | 5 ноября 2014 17:52
Цитата: Купер
А прекратить это всё может один человек - Дзюба Артём.
Надеюсь, парень, сделает правильный выбор. Не смотря ни на что, я пока в него верю. Но от верю, до не верю, остался один шаг.
#9 кто_мы | 5 ноября 2014 17:42
Цитата: Купер
А прекратить это всё может один человек - Дзюба Артём. Если бы он сказал, я готов играть в СМ, который меня воспитал, за 2 млн, хотя мне предлагали в Локо 3 с половиной, потому что я хочу играть в Спартаке, а 2 миллиона полностью соответствуют моему мастерству. А потом бы вышел с Арсеналом и положил пару голов - и всё, он кумир на все времена в СМ для большей части болел. Но он этого не сделает никогда.

Как бы этого хотелось, но ты Глеб, прав, он этого не сделает никогда. Дай Бог что бы мы с тобой ошиблись.
EversoR,
Володь, здесь вроде речь не о том "забиваешь или не забиваешь", не о голах в ворота соперников, а о выбивании Артёмом контракта на непомерно высоких условиях. Если руководство СПАРТАКа посчитает нужным удовлетворить "аппетит" Дзюбы- флаг им в руки. Нет, так наверное "досвидания". Или Артём умерит свой аппетит.
#8 EversoR | 5 ноября 2014 17:42
Цитата: Купер
А потом бы вышел с Арсеналом и положил пару голов - и всё, он кумир на все времена в СМ для большей части болел.

Для большой части болел пока ты забиваешь, побеждаешь - ты кумир, не забиваешь, проигрываешь - тебя изваляют в дерьме, заклеймят позором.
Люди любят победителей...
#7 Купер | 5 ноября 2014 17:32
WOWANder72, Есть события неизбежные, такие, как лавина, например.) То есть не избежать их.) Вот шум вокруг Дзюбы - это из их числа. Сколько вообще он играет в СМ, столько вокруг него шум стоит, от истории с Быстровым до Ростова и наших дней.) Если он свалит - увидим и услышим и рабинеров, и червиченок и прочих глистов про "спартакнеценитсвоихвоспитанников" и прочее. Они уж зарядили наверняка. Как в случае с Торбой. И про то, что переподписать его надо было в прошлом году, хотя уходя в Ростов, разве бы он переподписался, если он говорил, что его нахождение в команде зависит от нахождения в нём Карпина, у него тогда очередной конфликт был с Карпиным, и ничего не предвещало, что Карпин уйдёт - Спартак шёл всю осень в тройке.
А прекратить это всё может один человек - Дзюба Артём. Если бы он сказал, я готов играть в СМ, который меня воспитал, за 2 млн, хотя мне предлагали в Локо 3 с половиной, потому что я хочу играть в Спартаке, а 2 миллиона полностью соответствуют моему мастерству. А потом бы вышел с Арсеналом и положил пару голов - и всё, он кумир на все времена в СМ для большей части болел. Но он этого не сделает никогда.
#6 mfkf | 5 ноября 2014 17:30
Может переходить в Локомотив "классная команда" могильщик для бывших Спартаковцев на досуге хорошо Артему вспомнить истории Сычева,Павлюченко,Торбинского....Если хочет быть следующим в этом списке пожалуйста.
#5 WOWANder72 | 5 ноября 2014 17:15
nana_kowal, Отличный комментарий. Коротко и ёмко. С другой стороны и Купер вроде прав. Так молчать или не молчать, вот ведь вопрос.
#4 Eusebius | 5 ноября 2014 16:54
Они как в карты играют. Сегодня, как раз, "Блеф" будут по телевизору показывать.
#3 ХокаФут | 5 ноября 2014 16:28
Цифры Рома, цифры. Тогда можно делать вывод, кто есть ху.
#2 Купер | 5 ноября 2014 15:59
Цитата: nana_kowal
Лучше бы обе стороны переговоров молчали.

Если будет молчать Спартак - журналюги сделают вброс, сочинят новость, какая для СМИ разница? Будут болельщики вброс обсуждать примерно с теми же посылами, что и сейчас. Им надо сделать шум вокруг этой персоны - они его сделают. Ребров, Макеев и Як переподписались без шума, значит дело не Спартаке.
А здесь что происходит - звонит журналист Асхабадзе, просит прокомментировать новость про Дзюбу. Асхабадзе отвечает. Если бы он не ответил ничего - написали новость без его ответа и сочинили бы своё видение процесса.
А по сути этого всего - непрофессиональные менеджеры и хозяева это те на самом деле, кто платит игроку уровня Дзюбы 3-4 миллиона или обещает ему эти деньги, а не те, кто пытается играть хотя бы в каких-то разумных рамках. Именно те, кто взвинчивает эти лички - губители российского футбола. Но выставят непрофессионалами совсем иных людей - они это хорошо умеют делать, времени у них много, у агентов и их прикормленных журналистов. Объяснят это некими "своеобразно сложившимися" законами российского рынка, на деле являющимися обыкновенной уголовщиной. Алчность - это всегда преграда любому развитию, в том числе футбольному.
#1 nana_kowal | 5 ноября 2014 15:23
Лучше бы обе стороны переговоров молчали. Тогда не было хотя бы половину всех этих слухов. А теперь как будто оправдываются и отчитываются перед всеми.