Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ФИФА рассмотрит вопрос о переносе памятника братьям Старостиным на время ЧМ-2018

Стадион Спартак

Глава департамента ФИФА по координации и подготовке к чемпионату мира — 2018 Кристиан Унгер сообщил, что организация рассмотрит вопрос по поводу возможного переноса памятника братьям Старостиным на стадионе «Открытие Арена» на время Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира – 2018. Напомним, что памятник Старостиным установлен у кромки поля стадиона, рядом с футбольными воротами.

«Было довольно неожиданным увидеть памятник прямо у поля. Ранее мне не приходилось сталкиваться с подобным. На других стадионах мы таких ситуаций не наблюдали. Мы рассмотрим вопрос — можно ли оставлять памятник на время мирового первенства на том месте, где он сейчас находится. Окончательное решение будет принято позже».

Памятник Старостиным на "Открытие Арене"Памятник Старостиным на "Открытие Арене"

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Eusebius | 20 октября 2014 21:26
Вроде речь идёт о временном переносе. Комиссия UEFA не заметила памятник основателям клуба? Меня эта ситуация не напрягает. Уверен, что это не проблема, в отличии от игры Спартака!
#2 ХокаФут | 20 октября 2014 19:48
Вот если отбросить патриотизм и представить, что будет, если кого-нибудь неудачно занесёт и об этот памятник. А памятник реально близко к полю. Какая вонь подымется, даже страшно представить. Имхо, нужно памятник перенести на центральную трибуну.
#1 кто_мы | 20 октября 2014 18:42
возможного переноса памятника братьям Старостиным на стадионе «Открытие Арена»
Перенесут скорее всего. Всем всегда что то мешает. Плохому танцору тоже кое что мешает. Сейчас не знаю, но год назад ходили слухи что и памятник погибшим в Луже то же кому то мешает. И его так же к ЧМ 2018 собирались перенести подальше от стадиона.