Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Рубин» в 1/8 финала Кубка России сыграют в Казани

ФК Спартак Москва
РУБИН vs СПАРТАК

30 сентября в Доме футбола состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка России по футболу, в ходе которой определились хозяева поля на данной стадии турнира. «Спартак» сыграет с «Рубином» в Казани.

Результаты жеребьёвки (первыми указаны хозяева поля):

ЦСКА (Москва) – «Торпедо» (Москва);

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Арсенал» (Тула);

«Рубин» (Казань) – «Спартак» (Москва);

«Сызрань-2003» (Сызрань) – «Газовик» (Оренбург).

Остальные пары: «Мордовия» (Саранск) — «Шинник» (Ярославль), «Кубань» (Краснодар) — «Тосно» (Тосно), «Краснодар» (Краснодар) — «Крылья Советов» (Самара), «Локомотив» (Москва) — «Уфа» (Уфа).

Матчи 1/8 финала пройдут 29 и 30 октября.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Eusebius | 30 сентября 2014 21:23
кто_мы, Да, Володя, "честный" жребий в рфс- недоразумение или отсутствие надобности в "подгонке". А "честные люди от футбола" конечно есть, но они либо вынужденно молчат, либо не участвуют в таких жребиях.
#4 кто_мы | 30 сентября 2014 17:16
Купер,
Глеб, я всё таки надеюсь на то, что так постановил Его Величество жребий. Когда выбирали в парах хозяев, думается что там присутствовали и честные люди от футбола, которым и СПАРТАК не безразличен. Но получилось так, как получилось. Через тернии к звёздам. СПАРТАКу и болельщикам успеха в этом матче, да и всегда.
#3 Crix | 30 сентября 2014 15:53
С одной стороны хреново, что в гостях, с другой-2 часа ходу до Казани. Надо спланировать выезд.
#2 Купер | 30 сентября 2014 12:11
Интересно, что только мы и Арсенал - две команды, которые проведут матчи 1/8 Кубка РФ в гостях после своих гостевых игр в 1/16 финала. Ещё Торпедо, но они играют 1/8 в Москве, что делает их выезд номинальным.
#1 Купер | 30 сентября 2014 11:59
Кто бы сомневался. А зениту, похоже, золотой дубль готовят в этом сезоне, Тула дома, а потом победитель пары Сызрань-Оренбург, таким образом они уже в полуфинале. А Спартаку сначала полёт на Амур перед СПб, а сейчас в Казань перед вылетом в Краснодар на игру в Кубанью. Интересно, эту жеребьёвку кто-то контролирует, то есть участвуют ли в ней представители клубов? Странно, почему бы не сыграть 1/8 Кубка в пятницу 3 октября, скажем, а не втискивать её между двумя встречами с Локо и Кубанью через два дня на третий и с двумя перелётами.