Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: «Спартак» мог добиться большего, если бы судья принимал справедливые решения (Видео)

Мурат Якин: «Спартак» мог добиться большего, если бы судья принимал справедливые решения (Видео)

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после ничьей в матче 8-го тура премьер-лиги против "Терека" (1:1) выразил недовольство судейством. Специалист также пояснил, что замена Сергея Брызгалова в перерыве связана с травмой игрока, а Дмитрий Комбаров не играл из-за гриппа.

— Сегодня мы увидели команду, которая и боролась, и демонстрировала хорошую игру, — сказал  Якин после матча. — К сожалению, мы оказались в невыгодной ситуации, пропустив гол первыми. Штрафной удар, в результате которого нам был забит гол, на мой взгляд, не должен был быть назначен. Уступая в счете, мы искали возможности, чтобы его сравнять, показали, что не хотим проигрывать. Считаю, что мы абсолютно заслуженно добились ничьей. Думаю, вы сегодня могли бы увидеть на поле нечто большее, в том числе и больше забитых мячей, если бы судейские решения в отношении нашей команды во многих эпизодах были приняты справедливо. Мы всё еще находимся в процессе становления, команда развивается. Сегодня мы старались выигрывать все единоборства, играли преимущественно в атакующий футбол. Надеюсь, что болельщикам понравилась игра, которую показала команда. К сожалению, результатом стала лишь ничья, хотя, по справедливости, счет мог бы быть в нашу пользу.
— Не жалеете ли о решении выпустить Брызгалова в стартовом составе в опорную зону? И почему Дмитрий Комбаров остался на скамейке запасных?

— У Дмитрия Комбарова грипп, поэтому он не смог сегодня сыграть. Еще несколько футболистов сейчас также борются с вирусом, не смогли их использовать с первых минут. Что касается нашей игры, необходима была определенная стабильность в центре поля. Считаю, что те, кто начал матч в стартовом составе, отлично справились со своей задачей. То, что мы пропустили гол, не является результатом наших ошибок при построении игры. Брызгалов уже на второй минуте игры получил болезненный удар, поэтому приняли решение его заменить. Он провел хорошую игру, замена была сделана по необходимости.
— В каком составе команда полетит в Комсомольск-на-Амуре?

— Мы понимаем, что предстоит дальний выезд, но при этом не могли предугадать, в каком состоянии подойдет к нему команда, как будут чувствовать себя отдельные игроки после сегодняшней игры. Завтра увидимся с командой на базе и сможем принять окончательное решение, кто отправится в Комсомольск-на-Амуре.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 nuub | 21 сентября 2014 16:53
Я вас не понимаю, зачем тогда вообще иди в спорт, если ты думаешь о том, что будет через 2 игры? Ты должен доказывать свою состоятельность КАЖДЫЙ РАЗ. Каждый раз, как в первый раз.
#13 кто_мы | 21 сентября 2014 15:04
Цитата: nuub
Да какая головная боль, вы о чем?

Головная боль не о том как обыграть Смену, а как после этих перелётов играть с немытыми одним и тем же практически составом. И кого отправлять в Комсомольск-на-Амуре :основу, СПАРТАК-2 или молодёжку. Головная боль об игре нашей команды.
#12 WOWANder72 | 21 сентября 2014 14:34
Тут все в Комсомольск отправляют Спартак-2. А я бы сделал на оборот. Туда бы отправил основу, а с бомжами пусть играет резерв))) А если честно, Кубок сливать нельзя. Чемп мы вряд ли зацепим. А вот Кубок, при должном старании, взять можно.
#11 кто_мы | 21 сентября 2014 13:45
nuub,
да согласен, обязана. Тут же рассуждаем о том, как после длительных перелётов играть с "бомжами". Это вызывает тревогу. А выиграть у Смены основой, или полурезервом обязаны, да.
#10 nuub | 21 сентября 2014 13:40
Цитата: кто_мы
nuub,
Сергей, это не выезд в Рязань или даже в Уфу, это 8-ми часовой перелёт. Туда и обратно. Времени на отдых и подготовку к матчу с немытыми в обрез. Так что весь тренировочный процесс скомкан. Как не говори, но трудности с этим связаны.


Бред это всё. Отговорки для слабых. Команда премьер лиги обязана команду 2 лиги обыгрывать хоть в говно пьяными.
#9 кто_мы | 21 сентября 2014 13:27
nuub,
Сергей, это не выезд в Рязань или даже в Уфу, это 8-ми часовой перелёт. Туда и обратно. Времени на отдых и подготовку к матчу с немытыми в обрез. Так что весь тренировочный процесс скомкан. Как не говори, но трудности с этим связаны.
#8 nuub | 21 сентября 2014 13:21
Да какая головная боль, вы о чем? Профи должны прилетать, с шутками накидывать 5 мячей в первом тайме и во 2 катать вату, потом улетать назад. Вы что за хрень несёте? Спартак-2, молодёжка, делемма, кубок, я в шоке.
#7 кто_мы | 21 сентября 2014 10:21
Цитата: EversoR
Пусть Спартак-2 летит в Комсомольск-на-Амуре

Так Спартак-2 23 сентября сами играют со Знамя Труда. Если только их заменить на молодёжку. В общем головная боль для тренера. И перелёты , и игра с "бомжами" следом.
#6 BORMAN | 21 сентября 2014 08:56
RUS52, а ты думаешь, они в прошлом году слили кубок?
Я думаю, Тосно их просто переиграла и перебегала
#5 Spartan-72 | 21 сентября 2014 06:56
Думаю, что сыграть хуже с командой 2-й лиги, чем вчера сыграл основной СПАРТАК, не смогут ни дублеры, ни СПАРТАК-2. А миллионеры, которые вчера, со слов некоторых игроков, провели хороший матч, пусть готовятся к субботе.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 20 сентября 2014 23:56
Пусть Спартак-2 летит в Комсомольск-на-Амуре со стремительно худеющим диспетчером Кудряшовым и Давыдовым на острие... smile-44
#3 RUS52 | 20 сентября 2014 23:45
BORMAN, не слить бы кубок , как это было в последние годы.
#2 BORMAN | 20 сентября 2014 23:39
Spartan-72, не полетит основа, Саня
#1 Spartan-72 | 20 сентября 2014 23:32
Основой лететь на кубок... 8 часов туда, 8 обратно. А в субботу игра с вонючими. Дублерами? Глядя на сегодняшний матч, мож так даже будет лучше? smile-61