Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Расстроен, пришло мало зрителей, могли бы и в Миллерове сыграть

Денис Глушаков

Полузащитник сборной России Денис Глушаков подчеркнул по окончании товарищеского матча с Азербайджаном (4:0), что расстроен не самой высокой посещаемостью. По официальным данным, на поединке присутствовало 3,5 тысячи зрителей.

– Немного расстроило, что пришло так мало зрителей… Зато было много новых игроков, рады за дебютантов. Оценивать никого не берусь. Все молодцы! (улыбается)

– Не боитесь, что все залетело, и с Лихтенштейном будет сложнее?

– Ну, еще об этом думать! Все понимают, что после чемпионата мира прошло много времени, появились новички, нужно наиграть связи. Все прошло в обычном режиме.

– Но игралось охотно?

– А почему должно быть иначе? И поле хорошее, и погода, и мячи новые (смеется). Кержаков сразу рекорд поставил, тоже все обрадовались.

– Но и Азербайджан соперник, положа руку на сердце, соперник так себе…

– Но мы ведь с ним вничью играли.

– Николай Толстых заходил в раздевалку. Что сказал?

– Ничего. Просто поздравил.

– Возвращаясь к зрителям. Наверное, стоит проводить подобные матчи в регионах?

– Я стадион у себя в Миллерове построил. Можно туда съездить сыграть!

– Спартаковцам разрешили сыграть против "Црвены Звезды" в матче открытия стадиона?

– В прессе видел, что вроде бы да. Но пока нам ничего не объявляли. Завтра, наверное, скажут.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Купер | 4 сентября 2014 12:56
Цитата: Eusebius
Билет должен стоить сто рублей. Футболист должен получать миллионы в валюте. Тренер тоже. А брать эти миллионы можно из госказны.

Дольче вита.) То есть сладкая жизнь.)
#3 Eusebius | 4 сентября 2014 12:54
Цитата: Купер
А футболистам не приходят в голову, что если театр плохой, то туда никто не ходит?

На западе стадионы полные потому, что играют хорошо. И атрибутика продаётся успешно. Отсюда и оплата. Там нет богатых нерентабельных клубов. У нас же многие, а футболисты все, хотят чтобы оплата была на уровне не взирая на окупаемость.
Билет должен стоить сто рублей. Футболист должен получать миллионы в валюте. Тренер тоже. А брать эти миллионы можно из госказны. И все будут довольны. А про окупаемость пусть думают миллионеры. У них денег много украденных. Вот и всё.
#2 Купер | 4 сентября 2014 08:11
Удивителен взгляд современных игроков на футбол. Как бы мы не играли - нам должны много платить, а люди должны заполнять стадионы. А футболистам не приходят в голову, что если театр плохой, то туда никто не ходит? А почему с футболом должно быть иначе? Сборная опозорилась сама в Бразилии и опозорила страну и сетовать на посещаемость просто странно в этом случае. Сейчас есть такой вид педагогики - педагогика успеха, это когда детей хвалят за всё, несмотря от его результатов, за любые попытки деятельности. Так вот, имхо, к футболистам теперешним тоже применяют приёмы педагогики успеха. Поэтому они искренне считают себя звёздами, которые "никому ничего не должны" (с). А вот их все должны любить и много платить.
#1 Eusebius | 4 сентября 2014 03:24
Теперь будут лепить из мазилы супер-снайпера. Да, по большому счёту, кто такой в футбольном мире кержаков? Человек который запорол кучу моментов и искренне радовался после забитых "левых" пенальти? Неужели так необходимо Глушакову поминать этого рекордсмена? Неужели Денис считает кержакова выдающимся футболистом?