Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: Без успеха в матче с «Уфой» победа над ЦСКА не будет иметь значения (Видео)

Павел Яковлев

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев в преддверии выезда в Пермь на матч 5-го тура премьер-лиги против «Уфы» отметил, что искусственное поле стадиона «Звезда» не станет для его команды помехой.

- Тренировка в четверг длилась практически два часа и включала в себя длительное теоретическое занятие. Что интересного можете рассказать?

- Тренировки Мурата Якина всегда достаточно интересные. Ну, а продолжительность объясняется трудностями перевода на несколько языков. В четверг подробно разобрали свою тактику, которую будем применять в ближайших матчах.

- Соперника разбираете меньше, чем свою игру?

- Конечно, в первую очередь нужно разобраться в своей игре, что мы хотим, что мы будем делать. Непосредственно перед игрой пройдемся и по сопернику.

- Специально перед выездом в Пермь тренировали на искусственном поле академии. Насколько важно перед игрой тренироваться на синтетике?

- До последнего времени играли в «Лужниках» на искусственном газоне, тренировались также на синтетике. Со временем перешли на натуральный газон и никаких проблем не заметили. По мне, так перейти с синтетики на натуральный газон проще, чем наоборот.

- Прошла практически неделя после победы над ЦСКА. Как проанализируете игру команды в дерби?

- Хотелось бы уже забыть игру против ЦСКА. Мы выиграли, значит все хорошо, ребята выложились на полную и достигли необходимого результата. Сейчас мы полностью сконцентрированы на предстоящей игре в Перми. Всегда все повторяют, что без хорошей игры против «Уфы» победа над ЦСКА ничего не будет значить. Нужно выходить и также биться, отдавать все силы, а там уже на мастерстве какие-то эпизоды могут сложиться в нашу пользу.

sportbox.ru

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 21 августа 2014 22:26
Больше уверенности Паше Яковлеву и больше работы на тренировках.
Тогда можно будет реально побороться за место в основе Спартака.