Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Полузащитник «Твенте» Квинси Промес близок к переходу в «Спартак» (Видео)

Квинси Промес

Полузащитник «Твенте» Квинси Промес близок к тому, чтобы стать футболистом «Спартака». Как передают голландские СМИ, стороны близки к тому, чтобы достичь договорённости по данному трансферу.

Отмечается, что в настоящее время 22-летний игрок сборной Нидерландов вылетел в Рим, где, скорее всего, будет проходить медицинское обследование для «Спартака». Ранее сообщалось, что к Промесу проявляют интерес другие российские клубы – ЦСКА и «Динамо».

В прошлом сезоне хавбек сыграл за «Твенте» 31 матч в чемпионате Нидерландов, забил 11 мячей и сделал восемь результативных передач.

championat.com

Полузащитник «Твенте» Квинси Промес близок к переходу в «Спартак» (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 tomich | 6 августа 2014 13:25
По нарезкам очень даже впечатлило! Очень хотелось бы, чтобы это было правдой. СПАРТАК всегда славился своей сильной средней линией.
#7 Petrovitch | 5 августа 2014 22:32
Купер, И тёзка Квинси
#6 Купер | 5 августа 2014 20:09
Будет любимчиком.) На Робсона похож. Да и Уоррису веселее.)
#5 ХокаФут | 5 августа 2014 19:12
Правый хав нам нужен. Озбилис надолго выбыл, Эберт и КирКо слабоваты. Правда не ясно, что это за перец. Видио подборка это не показатель, хотя по ней он красава.
#4 gladiator1974 | 5 августа 2014 16:05
Не знаю, на сколько это является правдой, но игрок он качественный, смотрю чемп Голландии и он один из ярких и забивных игроков там был в прошлом сезоне...Так что, если будет стоить нормальных денег (не дороже 10 лямов), то я не прочь бы увидеть его в составе СПАРТАКА.... вместо Эберта
#3 f.bol | 5 августа 2014 15:14
BORMAN, Армен, есть еще одна утка
Нападающий "Ателику Минейру" Жо отчислен из команды. Причины – спортивные. По словам представителя игрока, Жо находится в плохой форме. При этом, как пишет Lancenet, в связи с этой ситуацией карьера Жо в "Атлетику" ставится под большой вопрос. Не исключено, что экс-форвард цска будет продан этим летом. Некоторые бразильские СМИ не исключают, что нападающий сборной Бразилии может вернуться в чемпионат России, где будет защищать цвета "Спартака". О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается
#2 BORMAN | 5 августа 2014 15:08
Ахахахахахах, Володя!
Только я наткнулся на неё в РГ, а ты её уже поджарил!
Думаю, пойдет у него у нас! smile-03
#1 A-Scream | 5 августа 2014 14:40
Судя по видео, конечно, выглядит неплохо. Но как бы он не оказался таким же, как его тезка, у которого кроме скорости, по сути, больше ничего и не было.