Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян: Слышал, что мной интересуются клубы из Англии и Германии

Юра Мовсисян

Английские клубы проявляют интерес к нападающему "Спартака" и сборной Армении Юре Мовсисяну. 26-летний форвард в составе московской команды провел за последние полтора года 35 матчей, забив в них 20 мячей. По данным Sky Sports, скауты некоторых английских клубов посещали недавние товарищеские матчи сборной Армении, чтобы оценить игру Мовсисяна.

– Я слышал, что мной интересуются клубы из Англии и Германии, – отметил форвард. – Нужно посмотреть, насколько серьезен интерес. Я доказывал, что могу забивать голы, везде, где играл. И сделал это снова в составе "Спартака".

Сезон получился не таким, как мы хотели, но у нас качественная команда. Я всегда принимаю вызовы и хочу бороться с сильнейшими. Если поступит предложение о моей покупке, то я не могу гарантировать тот или иной ответ. "Спартак" знает о моих амбициях, и все стороны должны быть удовлетворены. Для меня важнее всего – успех на поле.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 BORMAN | 6 июня 2014 20:42
nuub, брател, ты ещё Яка, Песьякова И Диканя забыл. 10 россиян - нету костяка? Это как говорит Купер модерн-футболисты, раз они между собой договориться не могут.
По Оззи скажу только одно - он ещё явно в команду не вписался, как и Патрикей,но это поправимо.
Юрик - с Волгой, Анжи, бомжами, КС и Амкаром сделал 15 очков и ещё спас очко с Кубанью 2-2. Весной Спартак забил 8 голов, 4 из которых забил Юрик
А что? Хурадо, Тино, Рафик, Бока или Жоао хреновые игроки?
#9 nuub | 6 июня 2014 17:56
Барриос, Эберт пердивщики. Челоянц, Мовсисян, Озбилиз. Глушаков и Комбаровы. Дальше легионеры, но там непонятно, сами по себе они или кучкуются. Макеев, Паршилвюк, Ребров, Брызгалов статисты. Погоды не портят, но и не делают ее.
#8 BORMAN | 6 июня 2014 16:58
nuub, желательно по конкретней
#7 nuub | 6 июня 2014 16:46
Нету костяка. Есть шайка Комбаровых и Глушакова, есть бесполезные выдвиженцы от Челоянца и есть накупленные дешевые пердивищики, которые только игры могут сливать и ходить пешком при любой проблеме.
#6 BORMAN | 6 июня 2014 13:41
nuub, а с чего ты взял, что запахло более большими деньгами?
А Паршивлюк, например, не гастролер, но толку от него со знаком минус
И я тебя уверяю, что поджопников он надавал бы только в путь, но там все-таки есть костяк
#5 nuub | 6 июня 2014 13:08
А первые вью какие были? Как только запахло более большими деньгами и отьездом из России, то сразу готовы расмотреть все предложения. По мне так сыграл плохо. Мог бы намного лучше и еще в раздевалке навтыкать срачникам под жопу, но в итоге не забивал весной и поджопников не надавал, обычный гастролёр.
#4 кто_мы | 6 июня 2014 09:06
Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян может перейти в «Ливерпуль».
На http://www.championat.com/ сообщение.
#3 Spartan-72 | 6 июня 2014 08:45
Плохо будет если уйдет. Дзюба Мовсисяну не товарищ. Да и не факт, что новый тренер сделает ставку на Дзюбинью, учитывая его длинный язык, и кого нам сватают в главные.
#2 Купер | 6 июня 2014 08:42
Только я в толк не возьму, зачем подписывать контракт на 4,5 года, чтобы через год навострить лыжи в Европу? Ехал бы прямо в Германию не через Спартак, если есть желание играть там. Или чем больше трансферов, тем агент богаче? У меня мнение, что у Юры "звездняк" нешуточный и это хорошо видно было в последние полгода. Вся эта демонстративность его и кривляние на поле. Сейчас его уход опять будет обставлен в СМИ, как очередное бегство из СМ. На мой взгляд - не хочет играть, пусть проваливает. А то из-за таких вот и нет коллектива в ФКСМ. О футболёрах современных Тихонов всё сказал - хочу играю, хочу нет, и на контракт им плевать.
#1 EversoR | 5 июня 2014 19:38
На хороших напов, в т.ч. и Мовсисяна, всегда есть спрос.