Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начнет выступление в Лиге Европы со 2-го раунда плей-офф

ФК "Спартак" Москва

Если решение о том, что в Лиге Европы вместо «Ростова» выступит «Спартак», будет подтверждено официально, красно-белые начнут выступления в турнире со 2-го квалификационного раунда.

Поскольку «Ростов», как обладатель Кубка России, должен был стартовать в Лиге Европы с раунда плей-офф, его место на этой стадии турнира должно перейти занявшему в чемпионате России четвёртое место «Динамо», потому что «Локомотив» в качестве бронзового призёра и так начнёт выступления в турнире с раунда плей-офф.

«Краснодар» же, который изначально должен был стартовать со 2-го квалификационного раунда, в итоге начнёт участие в турнире с 3-го квалификационного раунда.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 BORMAN | 31 мая 2014 11:14
futurava61-2, с какого это куя?
#3 futurama | 31 мая 2014 07:21
Если возьмем крымские клубы - нас могут вообще исключить из еврокубков!
#2 кто_мы | 31 мая 2014 01:17
Цитата: EversoR
Матч открытия стадиона придется перенести.

Лучше бы не переносить матч открытия. Но раз так карта легла, значит тому и быть. Но по любому с каким то горьким привкусом. Не заслужили мы участия в еврокубках. Ростов, да заслужил. Нам бы внутри себя разобраться, привести всё в порядок после "удачной" весны, и достойно выступить в новом сезоне. Что бы не было так стыдно за команду, как весной 2014 года.
#1 EversoR | 30 мая 2014 22:46
"Спартак" начинает в Лиге Европы со 2-го отборочного раунда. Первая игра - 17 июля, ответная – 24.
Матч открытия стадиона придется перенести.