Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Семин - в числе кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Юрий Семин

Известный российский специалист Юрий Семин, по данным "СЭ", входит в число кандидатов на пост наставника "Спартака". Как сообщили близкие к клубу источники, представители красно-белых уже выходили на связь с двукратным чемпионом России, который сейчас возглавляет азербайджанскую "Габалу".

За назначение 66-летнего Семина ратуют определенные силы в совете директоров "Спартака". В экс-рулевом "Локомотива", сборной России и киевского "Динамо" в клубе видят человека, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру. Кроме того, его назначение вписывается в рамки тенденции – ведущими командами страны должны руководить отечественные специалисты.

Вчера с Семиным связался корреспондент.

– По информации "СЭ", вы один из кандидатов на пост главного тренера "Спартака".

– Приятно, что моя кандидатура обсуждается в таком клубе, – ответил Семин. – "Спартак" обладает огромной армией преданных болельщиков и способен решать большие задачи. Тем более что уже со следующего сезона команда будет проводить домашние матчи на своем стадионе.

В "Спартаке" возможные назначения пока не комментируют. На данный момент команду возглавляет Дмитрий Гунько. Отметим, что другим реальным претендентом на должность является Дмитрий Аленичев, под руководством которого тульский "Арсенал" борется за путевку из ФНЛ в РФПЛ. Сам Аленичев ранее заявил, что на вопросы о "Спартаке" будет готов отвечать после 15 мая, когда завершатся все клубные соревнования.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 BORMAN | 6 мая 2014 19:26
Палыч! Мы решили тебя не брать
#7 кто_мы | 5 мая 2014 18:01
Даже рассуждать нет желания. Буду ждать назначения Главного и чистки в команде. Буду жить надеждой, что такого опустошения больше никогда не случиться, не при каком бы не было тренере. Да будь хоть Сёмин.
#6 Eusebius | 5 мая 2014 16:40
Купер, Всё верно. Только языками молоть все горазды. Кто из тех, что так "переживали" за Спартак, готовы, достойны, а главное способны, вернуть клубу величие?
#5 Купер | 5 мая 2014 11:19
А где спартаковские-то тренеры, где они все? В инете теоретизируют да экспертизой занимаются? Шпалыч - плоть от плоти железнодорожник, сколько он срал на Спартак за свою карьеру. Хотя в Спартаке начинал играть в своё время. И не говорите про Бескова, Бесков был в окружении Старостиных и других людей, всецело преданных Спартаку. Они его полностью контролировали. А сейчас непонятно, кто у нас за кого болеет в клубе, поскольку основные цели экономические, судя по всему, хотя этого не избежать сейчас. И что характерно, на полуконском ве-ве жёсткое неприятие Аленичева, регистрируются новые ники и в один голос поют, какой он сырой, член ЕР, малоопытный. Те же люди, кто срал на Карпина 5 лет, сейчас срут на Аленичева. Такое впечатление, что есть силы, которые следят, чтобы спартачей не было в Спартаке. Это у них какая-то стратегическая цель. Где спартаковские люди-то, есть гордость у них или нет, надо собраться, да вытягивать Спартак, как раньше Старостины то делали. Такие эгоисты, как Мостовой, Ловчев и прочие рейнгольды ( бубнова я не беру, у него матчей за Динамо больше, чем за Спартак ) уничтожали Карпина, что лучше стало? Вот пусть придёт Мостовой и поднимет Спартак и пусть только попробует чемпионом не стать. Он хорошо языком молол, как это надо сделать. Романцев притащил червя в Спартак - это же явный засланец, он с питерских СМИ не вылазит, издеваясь над Спартаком. Пусть Романцев придёт и поднимет Спартак, причём не за 5 миллионов, а по долгу чести. Если слово честь вообще что-то значит у них там, в Москве.
#4 ХокаФут | 5 мая 2014 10:56
Ну вот и до Сёмина очередь дошла. Видимо, следующий будет Газзаев. Ждёмс.
#3 Eusebius | 5 мая 2014 10:30
Слушаться будут любого тренера, который получит карт-бланш и который САМ укомплектует команду!
#2 EversoR | 5 мая 2014 10:13
Слухов сейчас по Спартаку будет очень много разных - правдивых и не очень.

Как по главному тренеру, так и по гендиректору...
#1 BORMAN | 5 мая 2014 10:00
Палыч конечно матерый, но этот распущенный состав не будет слушать старика, тем более у него поддержки нет никакой
Интересно кто ж его из СД пропихивает?