Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Итоги выборов в исполком РФС никак не скажутся на вкладе «Спартака» в российский футбол

Роман Асхабадзе

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал итоги выборов в исполком РФС, которые прошли в минувшую субботу на конференции футбольного союза. Напомним, что владелец красно-белых Леонид Федун не был избран в этот руководящий орган.

– Что вы думаете об итогах выборов в исполком РФС, прошедших в эту субботу?

– То, что "Спартак" не будет представлен в исполкоме, никак не повлияет ни на команду, ни на ту работу по развитию и популяризации российского футбола, которой на постоянной основе занимается вся наша структура – клуб, Академия "Спартак" им. Ф.Черенкова, стадион и, конечно же, лично председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун. Мне кажется неверным и нелогичным, что человек, на собственные средства развивающий лучшую в стране футбольную академию и построивший, опять же подчеркну, на свои же средства самый современный в России футбольный стадион, который примет матчи чемпионата мира 2018 года, не будет участвовать в обсуждении и принятии решений по вопросам развития футбола в стране, входящим в компетенцию исполкома.

"Спартак" продолжит и дальше делать, наверное, даже больше, чем любой другой клуб, для российского футбола и готовить кадры для сборных всех возрастов и для команд премьер-лиги. Ведь костяк многих юношеских сборных и нескольких команд нашего чемпионата – это именно воспитанники "Спартака". Мы и дальше продолжим работать с нашими многочисленными болельщиками, которые в любом городе, на любом стадионе и в любую погоду создают невероятное футбольное настроение. Продолжим работать и с общеобразовательными школами, прививать здоровый образ жизни и любовь к спорту подрастающему поколению.

– Что вы можете сказать об организации выборов и пересчете голосов?

– Организация всего процесса и контроль над подсчетом голосов оставляли желать лучшего. Если пересчет голосов по одному кандидату показал, что первоначальные данные не были верны, возможно, и по остальным кандидатам могла быть аналогичная ситуация. Но, еще раз отмечу, что итоги выборов никак не скажутся на вкладе "Спартака" в российский футбол.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 BORMAN | 28 апреля 2014 18:32
Да, я тоже думаю, что не хрен всяким кондомам зад лизать. Пусть они там друг другу лижут - мы и без них обойдемся