Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Василий Уткин: Видимо, Карпин реально напортачил с предсезонкой

Василий Уткин

Футбольный комментатор Василий Уткин в эфире радио "Эхо Москвы" отметил несвоевременность увольнения главного тренера "Спартака" Валерия Карпина.
- В данный момент никакой определенной кандидатуры на пост главного тренера "Спартака" нет. То есть Карпина уволили зря. В данный момент точно зря. Вы можете со мной не соглашаться, но моя коронная фраза: "Отставка – это назначение".

Если в "Зените" произошла отставка, произошло назначение Виллаш-Боаша. Команда встрепенулась. Вы думаете, это Виллаш-Боаш встрепенул команду? Нет, сам факт обновления.

Судя по тому, что я знаю, Карпин, видимо, реально напортачил с предсезонкой. У меня есть информация, что многие спартаковские игроки говорили, что у них возникало убеждение, что "мало мы работаем". Чисто физически. Пробовали сами выйти на пробежку, но испанские специалисты, отвечающие за физподготовку, сказали: "Нет. Мы знаем, сколько надо. Сидите".

soccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 26

#26 f.bol | 9 апреля 2014 09:20
- В данный момент никакой определенной кандидатуры на пост главного тренера "Спартака" нет. То есть Карпина уволили зря. В данный момент точно зря.

Руками и ногами был и остаюсь против отставки Карпина, так что солидарен с уткиным.
#25 nuub | 9 апреля 2014 00:54
Eusebius, Я тебя не понимаю. При чем тут доверие к наемному работнику взявшему обязательства > тренеру и разница между клубами? Как ты провёл эту паралель?
#24 Eusebius | 9 апреля 2014 00:49
nuub, Если для тебя нет разницы между бомжатней и клубами, которые ты потом перечислил, то о чём можно говорить?
#23 nuub | 9 апреля 2014 00:48
EversoR, Я не говорю про "взяли - хорошо или не взяли - хорошо". Я говорю про формулировку почему не взяли. Я принимаю решения руководства Спартака как данность. Но также я могу и не соглашаться с решениями, но изменить их я не могу. На данный момент я хочу, чтобы работал Гунько и смысла в поиске тренера я не вижу. Но вот то, что делает руководство вызывает у меня вопросы, как и у многих.
EversoRОнлайн
#22 EversoR | 9 апреля 2014 00:37
nuub, у нас сайт болельщиков Спартака, а ты тут тычешь бомжегазом и ментами, ставишь заклятых в пример, преклоняешься перед вражинами.

Вопросы неуместные и не к месту. Я смотрю, что у некоторых болел очень удобная позиция: не взяли Черчесова - виновато руководство Спартака, взяли бы - "Черчесов - пес, убирайся!". И опять виноваты Федун и Асхабадзе.

Старые и заунывные песни, придумали бы что нибудь более разумное.
#21 nuub | 9 апреля 2014 00:37
Eusebius, И если ты не понимаешь о чем я, то при чем тут бомжи? Ладно, президент Баварии доверяет тренеру? Абрамович доверяет тренеру? Президент Реала доверяет тренеру? Президент Бенфики доверяет тренеру? Президент Арсенала доверяет тренеру? Дальше можно перечислять до упора. У всех тренеров есть помощь от руководства? Есть и поэтому эти клубы достигают результата. А если вы рады слежке и сливанию Эмери ген диром, то я не понимаю вас.
#20 Eusebius | 9 апреля 2014 00:32
nuub, На бомжей равняться? Ну-ну.
#19 nuub | 9 апреля 2014 00:30
EversoR, Зачем мне следить за ними? За ними я смотрю Асхабадзе следит. Да я задаю неудобные вопросы, они могут не нравиться. Но почему я не могу их задавать? Дальше спор не имеет смысла, все останутся при своём.
Скажу так, тренер берёт на себя обязательства за результат и у него должен быть полный картбланш и помощь руководства во всём. К примеру как у Спалети в зените, когда он столько игроков выгнал и сколько ему доверяли? У Эмери было такое доверие? Черчесов когда поставил вопрос об этом, то получил какую-то слежку. Какая разница куда человек поехал? Ну поехал в Динамо и что? У нас что, нельзя ездить в Динамо?
#18 Eusebius | 9 апреля 2014 00:24
nuub, Впервые слышу, что если вел в счёте- чуть не выиграл!
EversoRОнлайн
#17 EversoR | 9 апреля 2014 00:19
nuub, чего он там чертит? Так же барахтается, да восклицает; "Вперед", да "Давай-давай"!

Не надо на Спартак всякие сплетни и слухи мировой паутины наводить. Ездил Черчесов в динаму договариваться - пусть их и тренирует.

Нравится тебе Черчесов или гишпанец - следи за ними, восторгайся.
#16 nuub | 9 апреля 2014 00:06
Eusebius, Спартак не вёл в матче с барсой? EversoR, Ну да, в Севельи чертит, в Валенсии чертил и испанский чемп слабее нашего да? Черчесов тотже вопрос задал руководству на переговорах, будет ген дир помогать? На что ген дир устроил слежку за Черчесовым. Извините, но так не делается.
#15 Eusebius | 8 апреля 2014 23:39
Чуть не обыграли Барселону? Это шутка надеюсь?!
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 8 апреля 2014 23:17
nuub, Эмери - обычный евротренер, коих немеренно.

Ничего такого он не показал, ни как тренер, ни как человек. В зачет ему можно поставить только то, что денно и нощно сидел в Тарасовке и на компе виртуально чертил игровые схемы, играясь в футманагер.

Приглашение его в Спартак - ошибка, отбросило команду в середину турнирной таблицы.

Забыть и не вспоминать.
#13 nuub | 8 апреля 2014 23:04
EversoR, Спасибо, но я лучше получу 4 от зенита, чем позор с Тосно, Галеном и 3:0 от анжи на 90 летие. А то что Ген дир не дал писюлей милионерам и не поддержал тренера, а только хвастался на пресс конференциях, что вот я вам тренера привёз и он 4:0 от зенита получил. Спасибо, хватит.
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 8 апреля 2014 22:57
nuub, при Эмери все футы Спартака были настроены против него, не сложились у него с ними отношения, включая легов. Дело не в Ромуло.

За Карпина, же, наоборот, футы ходили "замолвить словечко" к начальству. Надо было оставлять Георгича до конца сезона, думаю результат у Спартака был бы лучше.
#11 nuub | 8 апреля 2014 22:53
EversoR, Ну да, чуть не обыграли Барселону и играли на авось. При Карпине мы играли нацеленно на победу и с рисунком игры против Тосно, Анжи, Сант Галлена. Если бы в матче с Ростовом не сломали Ромуло, то я думаю врятли бы случилось то, что случилось. По мне это лидер на поле которого не хватило Эмери.
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 8 апреля 2014 22:32
nuub, не было никакого рисунка игры, были безбашенные атаки на авось.
И не было никаких интриг - генеральный директор не может уволить главного тренера, только совет директоров клуба.

Давай, Спартак! Давай! - это тренерское кредо Эмери. smile-15
#9 nuub | 8 апреля 2014 21:29
BORMAN, Я вобще был противник назначения, а потом увольнения Эмери. Позвали человека, дали вроде картбланш, а на деле устроили какие-то интриги и выперли его. Да при нём был рисунок игры и я видел, что он хотел. Но подмоги со стороны руководства он не получил. Это было видно по довольной улыбке Карпина и его репликах "Ну вот вам тренера привезли, ну и?"
#8 BORMAN | 8 апреля 2014 21:05
EversoR, чем больше шкаф, тем громче падает
nuub, он своих испорченных помощников оставил, ибо в Севилье у него всё нормуль, команда из жопы поднялась на пятое место и реально претендует на зону ЛЧ.
В составе у него из знакомых мне Ракитич, Пареха понятно почему и Троховски, который очень часто игру на лавке начинает.
#7 Eusebius | 8 апреля 2014 20:12
А уткин вообще кто такой? Он в какой области специалист? Чем он авторитетней бубнова и иже с ним?
#6 nuub | 8 апреля 2014 18:10
А вобще это всё Эмери! Он же своих помошников отдал Карпину, вот они и отомстили :)
#5 futurama | 8 апреля 2014 17:32
А в целом, Уткин прав. И по снятию тренера, и по предсезонке.
#4 Eusebius | 8 апреля 2014 17:19
Только на весах Уткин весомее специалист чем Касаис.
Наверное Уткин самый неспортивный из спортивных журналистов.
#3 Petrovitch | 8 апреля 2014 16:28
EversoR, Если догонит Касаиса
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 8 апреля 2014 12:43
Цитата: Купер
Необходима очная ставка.
В очной ставке, благодаря своим габаритам, Вася Уткин одержит убедительную победу. smile-12
#1 Купер | 8 апреля 2014 12:38
Показания корреспондента Уткина и тренера по физподготовке Касаиса в части предсезонки СМ имеют существенные противоречия. Необходима очная ставка. smile-03