Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Вместо Рыжикова в «Спартак» перейдет Дикань?

Вместо Рыжикова в «Спартак» перейдет Дикань?В оставшееся время до закрытия летней трансферной кампании красно-белые предпримут попытку приобрести 33-летнего вратаря "Терека" Андрея Диканя (192 см, 84 кг), чей контракт с клубом из Грозного заканчивается в конце этого года. Если москвичи не договорятся с командой из столицы Чеченской республики сейчас, то вернутся к кандидатуре голкипера зимой. В "Спартаке" эту информацию оставили без комментариев.

Напомним: несмотря на то что в минувшем июне Дикань провел один матч в составе сборной Украины - против Норвегии, легионером он не считается, так как имеет гражданство РФ.

- Действительно, руководство спартаковцев вышло на нас с предложением по Диканю, - сообщил вице-президент "Терека" Хайдар Алханов. - Мы, в свою очередь, предложили обменять его на Джанаева, но нам выставили такую сумму, которая нас ни в коем случае не устраивает. Впрочем, переговоры продолжаются.

Вместе с тем "Спартак" отказался от идеи покупки 29-летнего вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова.

Вячеслав Короткин, Александр Львов

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 25 августа 2010 23:30
berendey57,
последняя неделя дозаявок осталась...
#3 berendey57 | 25 августа 2010 21:40
У меня все больше и больше складывается мнение,что нужно просто плюнуть на продолжение поисков вратаря экстра-класса,тем более,что таких у нас и нет.
Взяли Беленова,молодого,но достаточно толкового.Ставьте на игру,наигрывайте,доверяйте.Пусть растет с командой.Ну нет уже времени,да и кандидатуры кончились,а эти уже судорожные шараханья в поисках "надежи" кончатся тем,что никого не приобретем,взбаламутим весь вратарский рынок,упустим время и свое,что имеем,задергаем до неврастении,а потом будем удивляться их "психологическому здоровью".
Avtor
#2 Avtor | 25 августа 2010 20:32
как и с Камбаровыми фифти-фифти.
#1 Nikman | 25 августа 2010 20:15
то что есть паспорт - хорошо