Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Шмаров: В «Спартаке» у Черчесова будет больше возможностей, чтобы проявить себя

Шмаров

Известный в прошлом нападающий "Спартака" Валерий Шмаров прокомментировал сообщение о том, что Валерий Карпин был отправлен в отставку с поста главного тренера красно-белых. По мнению эксперта, заменить его в должности рулевого мог бы Станислав Черчесов, ныне возглавляющий "Амкар".

"Вопрос о смене тренера муссировался давно, бомба могла взорваться в любой момент. Было ли больше хорошего или плохого при Карпине? Всего хватало. Тяжело что-то сказать о Дмитрии Гунько, который стал исполняющим обязанности главного тренера. Одно дело – работать с молодёжью, а другое – с профессионалами добиваться результата. Но если у него получится, я также буду радоваться его успехам и успехам всего "Спартака".

Сложно назвать специалиста, который мог бы претендовать на место главного тренера. Хотелось бы видеть кого-то из спартаковцев. Первое, что приходит в голову – это, конечно, Черчесов. Старт чемпионата доказал, что куда бы он ни приходил, Черчесов делает хороший, боеспособный коллектив, казалось бы, из ничего. Тут у него будет ещё больше возможностей, чтобы проявить свои тренерские качества", — сказал Шмаров.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий