Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров забил гол команде Юры Мовсисяна

Дмитрий Комбаров

Трое спартаковцев приняли участие в товарищеском матче в Краснодаре, в котором сборная России победила со счетом 2:0 сборную Армении.

У россиян в стартовом составе вышли левый защитник Дмитрий Комбаров и опорный хавбек Денис Глушаков. Оба спартаковца сыграли очень хорошо, проведя на поле весь матч. Комбаров исполнял все подачи с угловых и штрафных, а на 43-й минуте хладнокровно реализовал пенальти. Это первый гол Дмитрия в составе сборной. В начале второго тайма он мог отличиться еще раз, но его плотный удар парировал защитник, подстраховавший вратаря Романа Березовского.

Юра Мовсисян вышел в стартовом составе сборной Армении и провел на поле 87 минут, постоянно терзая оборону россиян. Его партнер по сборной и "Спартаку" Арас Озбилиз пропустил краснодарский матч из-за повреждения, а защитник Евгений Макеев остался в запасе российской сборной.

spartak.com

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров отметил, что тяжело по горячим следам обсуждать товарищеский матч с Арменией (2:0). По словам футболиста "Спартака", забившего сегодня дебютный гол в составе национальной команды, у него осталось удовлетворение от игры.

– Хорошая игра в обоих таймах. По горячим следам обсуждать ее сложно, – сказал Комбаров. – Лично я старался сделать все, что в моих силах. Очень сильно устал. Но есть удовлетворение. Матч, к тому же, позволит еще немного набрать форму и подойти к сезону в лучшем состоянии. Старался бегать как можно больше.

Дмитрий Комбаров

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 6 марта 2014 12:08
Дима, с почином! Первый гол за сборную!
Не давай больше бить пенальти и штрафные бомжам))
#1 EversoR | 5 марта 2014 23:08
Дима Комбаров - молодчик, действовал как лидер по Духу и игре в этом матче.
Как капитан.