Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хуан Инсаурральде: Наконец-то живу вдали от московского снега

Хуан Инсаурральде

Защитник ПАОКа Хуан Инсаурральде, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», рассказал о своем переезде в Грецию и первых впечатлениях от Салоников.

— Насколько легким стало решение перейти в ПАОК?

- По правде сказать, это было совсем не трудно, — приводит слова Инсаурральде официальный сайт греческого клуба. — ПАОК не был незнакомым для меня клубом, и предложение поступило именно в тот момент, когда я уже всерьез думал покинуть «Спартак». ПАОК предложил мне все, что я хотел, чтобы снова активно выступать на самом высоком уровне.

— В контракте говорится о шестимесячной аренде. Думаете, что ваши отношения с ПАОКом продолжатся и в дальнейшем?

- Я бы хотел этого, но не позволяю себе об этом думать. Я должен доказать ПАОКу свою необходимость, должен завоевать доверие болельщиков, тренера и своих партнеров по команде. Если все это удастся сделать, то нас ждет будущее.

— Как вам показался начальный период прибывания в Салониках?

- На меня произвел сильное впечатление и город, и клуб, я говорю об этом абсолютно искренне. Организация в ПАОКе находится на очень высоком уровне, работе футболистов в клубе ничего не мешает, а поддержка болельщиков просто уникальна. Без сомнения, Салоники — это один из красивейших городов, которые я посещал когда-либо, и наконец-то я живу в подходящем для меня климате вдали от московского снега!

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Eusebius | 24 февраля 2014 18:55
Думаю он и не стремится обратно в Спартак.
#4 CoolBega | 24 февраля 2014 15:26
Думаю этими словами он закрыл себе дверь обратно в Спартак, где в принципе его никто и не ждал назад!
#3 futurama | 24 февраля 2014 13:14
Прощай, Инс! Мы странно встретились, и странно разойдемся.
#2 EversoR | 24 февраля 2014 11:33
Думаю, что мало кто из спартаковских болельщиков будет грустить, ежели Инсаурральде после окончания сезона останется в Греции, где есть все. smile-15
#1 Spartan-72 | 24 февраля 2014 05:35
Писец, а когда он переходил в СПАРТАК, ничего не знал о снеге и Русской зиме? Или сумма контракта грела его душу и тело? smile-42