Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи до конца месяца перейдет в зарубежный клуб

Марек Сухи

Защитник московского "Спартака" и сборной Чехии по футболу Марек Сухи до закрытия трансферного окна в Европе, вероятнее всего, покинет Россию. Об этом сообщил агент игрока Олег Яровинский.

"В конце декабря у нас были предметные переговоры с двумя клубами - "Сассуоло" и "Нюрнбергом", однако в последний момент итальянская и немецкая стороны решили отказаться от приобретения футболиста. Такое бывает в футболе, и удивляться этому не стоит. Тем не менее до закрытия трансферного окна в Европе - 31 января - мы рассчитываем найти для Марека подходящий вариант продолжения карьеры за рубежом, хотя не сбрасываем со счетов и российские клубы. Сам Сухи настроен покинуть "Спартак", а красно-белые не препятствуют ведению переговоров, поэтому уверен, что в итоге все стороны окажутся в выигрыше", - сказал Яровинский.

В чемпионате России по футболу сезона-2013/14 Сухи провел за "Спартак" шесть матчей, при этом лишь однажды выйдя на поле в стартовом составе команды. Футболист перешел в российский клуб из пражской "Славии" в 2010 году.

Марек СухиМарек Сухи

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 21 января 2014 19:17
Честно говоря, мне будет очень жаль, если мы расстанемся с Мареком. Мне он всегда нравился, игрок добротный, профессионал.

Но я понимаю, что с возвращением в строй Сальвы, Таски, Брызги он редко будет попадать в стартовый состав, являясь 4-5 по силе среди центрозащей. Так что если примет решение уйти - ну что же, спасибо за все и удачи в новой команде!! Если останется, то тоже неплохо.
#2 Spartan-72 | 21 января 2014 09:31
Что-то не получилось у Марека в СПАРТАКЕ... А жаль...
#1 Eusebius | 20 января 2014 21:58
А Йиранек жалеет, что пришлось покинуть Спартак, да ещё и из-за собственной глупости.