Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Гаврилов: Зачем проводят матчи без зрителей, если они не решают проблемы?

Юрий Гаврилов

Прославленный ветеран "Спартака" 70-80-х годов Юрий Гаврилов прокомментировал ситуацию, связанную с тем, что один из центральных матчей чемпионата России между красно-белыми и "Зенитом" может пройти без болельщиков.

"По-моему, уже все понимают и говорят, что футбол без зрителей – это не футбол. Ни страстей, ни эмоций, ни-че-го! Абсурд какой-то. А главное, это наказание не решает самой проблемы. Потому что страдают нормальные болельщики, которые живут игрой, страдают команды, лишенные поддержки, а главные виновники не несут никакого наказания! Так зачем мы проводим матчи без зрителей, если это не решает проблемы?

Нашим футбольным властям в этом плане срочно нужно задуматься. А для чего нужна на матчах полиция? Если на трибуны проносят такое количество пиротехники, если какой-то провокатор бегает по полю и его никто не ловит. Необходимо поймать главных зачинщиков беспорядков, придать огласке их имена и оштрафовать на такие суммы, чтобы другим неповадно было. Вот это наказание! И другие хулиганы, уверяю вас, в следующий раз задумаются", — сказал Гаврилов.

Напомним, что "Спартак" был наказан двумя матчами без зрителей за беспорядки во время матча 1/16 финала Кубка России с "Шинником" в Ярославле.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Eusebius | 6 ноября 2013 15:48
Все всё знают и понимают, а воз (рфс) и ныне там.