Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» грозит штраф и три домашних матча без зрителей (Видео)

Футбольные фанаты
ШИННИК vs СПАРТАК 0:1

"Спартак" может быть наказан штрафом в размере до 300 тысяч рублей, а также тремя домашними матчами в Кубке России без зрителей или на нейтральном стадионе в другом городе за беспорядки во время игры 1/16 финала турнира с "Шинником". Данные санкции могут быть применены к "Спартаку", если будет доказана принадлежность к московскому клубу лиц, участвовавших в противоправных действиях.

Статья 115 главы 15 Дисциплинарного регламента РФС гласит:

В случае возникновения беспорядков на стадионе до, во время и после матча, сопровождающихся драками, насилием, погромами, поджогами, повреждением имущества, применением подручных средств и т.п., не повлекшие прекращение матча, – виновный Клуб наказывается штрафом в соответствии с пунктом 38 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) матчей.

Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, участвовавших в беспорядках. Если принадлежность лиц, участвовавших в беспорядках, не установлена ни к одному из Клубов, ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.

sport-express.ru

«Спартаку» грозит штраф и три домашних матча без зрителей (Видео)

«Спартаку» грозит штраф и три домашних матча без зрителей (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 37

#37 Eusebius | 31 октября 2013 13:30
За нацистскую символику должна быть очень суровая ответственность. Вплоть до уголовной! Почаще нужно показывать по телевизору, что творили нацисты с мирным населением. Что они вообще вытворяли. И в школах просто обязаны рассказывать про это! Иначе вырастет поколение которое будет считать, с подачи толерантного запада, что фашизм это миф!
Когда умники говорят, что если бы не выиграли войну, то они бы сейчас пиво баварское пили. Я всегда добавляю, что немцы тебе бы его подавали и столы за тобой протирали и вообще бы обслуживали славян и всех недочеловеков?!
#36 Eusebius | 31 октября 2013 13:20
А самое главное, ЗАЧЕМ всё это делается???
#35 Ruven | 31 октября 2013 11:21
Пост не мой ,а моего друга Москвича ,посещающего все домашние игры лет 30 минимум.От себя добавлю что самым адекватным наказанием с учётом свастики было-бы закрытие Фан сектора.
это нормально, когда толпа пьяных ублюдков разносит старинный русский город, терроризирует его русское население, ведет себя как орда степняков? Какое этот позор имеет отношение к болению за наш любимый клуб? Я бы их еще понял, если бы они защищались от нападения, а они вели себя как разнузданные ублюдки, которыми впору детишек пугать. Нет у меня с ними ничего общего и быть не может. Говорю об этом честно и прямо.Их Комбаров просил уняться, капитан команды, за которую они якобы болеют. Но им пох. Они самовыражаться пришли, а не Спартак поддержать. А если бы все это технарем кончилось? Это теперь поддержкой называется? Тогда самый лучший суппортер тот, кто добьется срыва всех матчей Спартака, технарей и снятия команды с чемпа. Вот круто-то будет! Оторвались по полной
. Воистину Избавь, Господь, от таких друзей, а с врагами я сам справлюсь. Я их ублюдочьи выходки многажды вживую наблюдал. Ни о какой провокации и речи быть не может. Их собственная отмороженная дурная башка провоцирует. И кого они громят? Врагов? Захватчиков? Да своих же и громят.
А без зрителей почти стопудово влепят. Даже бомжам влепляли, а нас тем более не пощадят. Вот, бля, и досуппортились.
#34 gladiator1974 | 31 октября 2013 10:21
Пересмотрев с десяток видеороликов, фотообзоры и т.д., пришел к выводу, что что-то серьезное творится в фанатской среде.
В свете грядущего ужесточения законов по фанатам вполне предполагаю следующее развитие событий... Власти необходимы ручные фанаты, на носу чемп 2018...вот и будут стараться, разобщать, внедрять своих, раскалывать движухи и т.д. Все это вполне возможно сотворить, ведь фанатская среда очень разная...в ней хватает и нацистов, и антифа, просто спортсменов, и т.д.
Ведь если вглядеться, космонавты вели себя вполне спокойно, хотя могли бы устроить большую бойню....
Я ни в коем случае не оправдываю ни попон,ни болел..просто пытаюсь разобраться в ситуации
#33 Spartan-72 | 31 октября 2013 09:13
Купер,
Вот фотоаппарат не запрещали пронести. А спрей от насморка, в стеклянном пузырьке, только с разрешения какого-то подполковника..
#32 Купер | 31 октября 2013 09:02
А фото со свастикой кто снимал? Сами фанаты? Вон один в правом углу кадра снимает стоит на свой фотоаппарат. А потом это в прессе каким-то образом оказывается. Может они зарабатывают таким образом за сенсационные снимки?
Цитата: Spartan-72
В Краснодаре сыну не дали пронести небольшую заплечную сумку,в которой лежала куртка, на случай дождя.

Знакомый рассказывал, что заставили сдать фотоаппарат и зонт. А вчера ящики пиротехники не заметили каким-то образом. Судя по фейерверку.
#31 Spartan-72 | 31 октября 2013 08:50
Это не болельщики, а дебилы! Зная о том, что накажут клуб, вытворять такое...
Но и с организаторов нельзя снимать ответственности! Как можно было допустить пронос ТАКОГО кол-ва пиротехники??? Да их просто не досматривали! В Краснодаре сыну не дали пронести небольшую заплечную сумку,в которой лежала куртка, на случай дождя. Заставили сдать в камеру хранения. И досмотр такой, что прощупывали воротник, и заставили открыть ключницу. А тут........
Ну а этих, с нацистским флагом, кастрировать бы на месте, что б не плодили себе подобных...

Надеюсь, что клуб накажут игрой, а может и не одной, без зрителей! По другому эти уроды не понимают...
#30 Eusebius | 31 октября 2013 01:03
Пару лет тому назад, а аэропорту Домодедово, мент сидел развалившись в кресле. Обычный патрульный. Завидев мой взгляд, одёрнул свою рубашку задравшуюся. Просто у мусора, на брючном ремне, была пряжка нацистская. Не берусь судить, оригинальная или новодел, но то что она была именно нацистской ручаюсь. Вот такие они, менты, бывают!
А в Германии уголовная ответственность за такое!
#29 Eusebius | 31 октября 2013 00:59
Ardik, Присоединяюсь.
#28 Eusebius | 31 октября 2013 00:33
Председатель МОО "Объединение спортивных болельщиков" Всеволод Алексеев: Считаю, что в холодную погоду поливать водой тысячи людей из-за противоправных действий десятков человек – это беспредел. Необходимо выявлять и наказывать тех фанатов, которые нарушают правила поведения на трибунах, но как можно было допустить, чтобы тысячи ни в чём неповинных людей поливали водой, когда на дворе конец октября.

Уже пишут про поливы.
#27 Eusebius | 31 октября 2013 00:23
Petrovitch, А девушки на фанатке наверняка фронтовые подруги отморозков.
Раз предполагаешь, значит презумпция невиновности должна работать. А если кто-то рядом с террористом живёт то можно и по его квартире из БТРа долбить? Мол, не живи рядом с преступником. Ну что я про истины тебе?
#26 Eusebius | 31 октября 2013 00:03
Petrovitch, Конечно не читал. В детстве фильм видел. Недавно только читал, что прототипом послужил Хаджарат. Ну да ладно.
Повторюсь, что не защищаю никого. Не для полива футбольных хулиганов водомёты делались! Я далеко не либерал и не добрый человек. Я за справедливость. Тот кто не принимает участие в беспорядках, не должен нести наказание! Неужели секрет, что на трибуне омоновцы начинают колотить дубинками всех подряд. И лежащих, и прикрывающихся. Я за порядок. Жёсткий но справедливый. Нарушил- сиди дома. Повторил- три года дома сиди (стадион воспрещён). Третий раз- пожизненое лишение права посещения стадионов. Ну или что-то в этом роде.
#25 Petrovitch | 30 октября 2013 23:41
Eusebius, А как из водомёта можно точечно поливать? А девушки на фанатке наверняка фронтовые подруги отморозков, а не девицы из института благородных девиц, оказавшиеся там из-за финансовых затруднений. Это у меня нет денег, чтобы съездить в Москву на футбол, а 15 летние сопливые нацисты без проблем разъезжают по всей России, да и по Европе.
#24 f.bol | 30 октября 2013 23:38
Цитата: Eusebius
Порядок, не только на стадионе, в стране невыгоден. Так банально- не выгодно.

Согласен! Этот хаос выгоден только нашему бомжеправительству! Оградив себя бездейственными законами для народа, защищая себя силой денег((( Культом денег!
#23 Petrovitch | 30 октября 2013 23:36
Eusebius, А ты книгу читал или только фильм видел?
#22 Eusebius | 30 октября 2013 23:22
Покарядок, не только на стадионе, в стране невыгоден. Так банально- не выгодно.
#21 Eusebius | 30 октября 2013 23:20
Petrovitch, Не помню там говномётов.
А вот поливать тех кто не лезет в драку- нельзя. Поливайте, а лучше не допускайте на стадион, тех кто поджигает и тех кто в драку лезет. Хотя рядом всегда окажутся те, кто пришёл смотреть, а не драться и жечь. А на билет по центру у них попросту может не быть денег! Ведь не только москвичи, но и ярославские поклонники Спартака могут быть безденежными.
#20 Petrovitch | 30 октября 2013 23:09
Eusebius, Надо было их из говномётов поливать, как делал Дата Туташхиа.
#19 Petrovitch | 30 октября 2013 23:08
spart1978, И для чего они этот флаг притащили? Ну ладно, играли бы с Баварией. Ясно, что это были не спонтанные беспорядки, а спланированная провокация.
#18 Eusebius | 30 октября 2013 23:08
Высокий полицейский чин рассказал как фанат шинника пробежал поле по диагонали.
#17 Eusebius | 30 октября 2013 23:07
Фанатов не оправдываю- констатирую только.
#16 Eusebius | 30 октября 2013 23:06
По России 2 сейчас показывают как водомётами поливали фанатов. Видно как поливают и тех кто стоит на трибуне вверху и не принимает участие в потасовке. Видно как девушка попадает под струю водомёта.
#15 spart1978 | 30 октября 2013 23:05
на чампе выложили фото беспорядков...мля...на первом же фото крупно флаг со свастикой...выродки...
#14 Petrovitch | 30 октября 2013 23:03
Eusebius, Да раньше с такого дурочка посмеялись бы да и всё
#13 WOWANder72 | 30 октября 2013 22:58
Petrovitch, Ясно! Хорошо хоть на чемпионат не распространяется.
#12 Petrovitch | 30 октября 2013 22:53
WOWANder72, В кубке и 3 матча это максимум - от 1 до 3х
#11 Eusebius | 30 октября 2013 22:53
Бред конечно. Выбежал клоун и жесты показывает неприличные. Да пусть бежит себе.
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
#10 Crix | 30 октября 2013 22:44
Petrovitch, я тоже так подумал. может заваруха была заказная??
#9 Petrovitch | 30 октября 2013 22:32
Вполне возможно, что это делают не малолетние ПТУшники сами по себе, а их организуют и направляют ортодоксы, которые ненавидят Карпина, Попова, Асхабадзе, Кариоку.
#8 WOWANder72 | 30 октября 2013 22:30
А вот вопрос. Допустим три матча без зрителей. Это в Кубке или по порядку?
#7 Eusebius | 30 октября 2013 22:28
Petrovitch, А я всегда говорю, что я болельщик, а не фанат!
#6 WOWANder72 | 30 октября 2013 22:25
Лучше без зрителей, чем с такими! С первым коментом Эверса, согласен на все сто!
#5 f.bol | 30 октября 2013 22:22
Когда мы ездили на матч Волга-СПАРТАК, на стоянке наблюдали картину...
Молодой человек(20-25лет) в СПАРТАКовской розе, то ли пьяный, то ли обдолбанный, подходил к таким же как мы, и о чем-то спрашивал... Дошла очередь и до нас)) Его вопрос - " Дайте нож!"
Мы - " Для чего тебе?"
Он - " Файер обрезать!"
Мы - " Выброси его и не рисуйся!"
Видели бы Вы его взгляд!!! Что-то он буркнул в нашу сторону, мол настоящие болелы только с файерами и ушел...
Что можно ожидать от них?
Такие горе-болелы используют СПАРТАК в целях самоутверждения, противореча СТАРОСТИНУ - "Любите Спартак в себе,а не себя - в Спартаке"!
#4 Crix | 30 октября 2013 22:17
Бл... суко.... хреновато. smile-13 smile-13
#3 f.bol | 30 октября 2013 21:57
У меня нет никаких сомнений, что накажут. И скорее всего по полной((
#2 Petrovitch | 30 октября 2013 21:48
EversoR, Но они же кричат, что именно они фанаты, что только они поддерживают команду.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 30 октября 2013 21:33
Дебилам, устроившим беспорядки на стадионе, футбол не нужен.
И на Спартак им наплевать.