Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: «Спартак» продолжает чемпионскую гонку

Роман Асхабадзе

Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал победный матч красно-белых против "Ростова". Красно-белые в матче 14-го тура РФПЛ победили со счётом 2:0.

"Поздравляю команду и всех наших болельщиков с заслуженной победой. Игра получилась тяжелая и местами чрезмерно жесткая. Слава богу, что оправившиеся после болезни Дмитрий Комбаров и восстановившийся после травмы Жоао Карлос целиком выдержали этот матч. Отмечу, что налицо прогресс у всех спартаковских новичков. Они уже показывают тот уровень игры, который все от них ждали и ждут. Отдельно хочу поблагодарить за надежность нашего голкипера Сергея Песьякова, сыгравшего седьмой "сухой" матч. Представляю, как тяжело ему находиться под столь мощным прессингом, а ведь Сергей по вратарским меркам еще молодой голкипер. Если он достойно пройдет через все испытания, то вырастет в классного вратаря.

И, конечно, хочу поздравить с победой всех наших красно-белых болельщиков. Они здорово поддерживают "Спартак", и эту поддержку мы чувствуем в каждом секторе стадиона. Отмечу, что "Спартак" — единственная команда в Премьер-Лиге, которая из четырнадцати матчей девять провела на выезде. И, несмотря ни на что, мы продолжаем участвовать в чемпионской гонке", — сказал Асхабадзе.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 27 октября 2013 08:35
Проводницы, бомжи, ослы... А у нас столько желтых карточек! smile-19