Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белая среда» со Шмурновым: «Анжи» vs «Спартак» (Видео)

Александр Шмурнов

Специальный выпуск передачи о "Спартаке" "Красно-белая среда" с ведущим Александром Шмурновым. Тема: "Анжи" - "Спартак".

В гостях у Александра Шмурнова - Михаил Борисов, Андрей Талалаев, Вадим Funster.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 24 октября 2013 14:03
Видно, что грамотный специалист Талалаев. Странно, что он не востребован по профессии.
#1 Ruven | 24 октября 2013 12:29
Выпуск очень понравился! М.Борисов настоящий Болельщик в моём понимании этого явления, а именно Болельщик от слова боль. В его болении преобладает любовь к команде и эмоции. Боров из Фратрии, Вадим Funster типичный Фанатик, привыкший смотреть футбол задницей. В его голове одни штампы и стереотипы. Не слышит и не воспринимает ни доводы других, ни статистику, ни мнение специалистов. Такие как он решили, что Спартак должен выигрывать у команд с 13 по 16 место со счётом не менее 4:0, с 7 по 12 3:0, с 4 по 7 2:0 ну а с первой тройкой нужно бороться. Всё это для них аксиома, одним словом люди без мозга.
Ну и наконец Талалаев, Умница благодаря ему и выпуск получился замечательный. Всё понимает всё видит в футболе, вот кому быть экспертом. Шмурнов молодец, изображая его оппонента, дал возможность Талалаеву, не вступая в бесполезный спор с фратрийцем, высказаться по всем вопросам.