Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Нам очень приятно, что заставили Фабио Капелло улыбаться

Дмитрий Комбаров

Футболист сборной России Дмитрий Комбаров по прилету в Москву из Баку, где национальная команда сыграла вничью 1:1 со сборной Азербайджана в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014, отметил, что российским игрокам очень приятно от того, что удалось выполнить задачу выхода в финальную часть ЧМ и доставить много радости болельщикам.

"Ощущения сейчас самые праздничные и приятные, - сказал Комбаров. - Говорите, что вы впервые видели улыбку Фабио Капелло? Что ж, нам очень приятно, что заставили его улыбаться. Просто здорово, что удалось пробиться на чемпионат мира и подарить много радостных эмоций всем российским болельщикам".

По словам Комбарова, ничья со сборной Азербайджана сродни победе для российской команды. "В самолете успели немного отметить успех, но не более, ведь уже надо начинать готовиться к матчам за клубы, - сказал футболист. - Сейчас уже никакие предматчевые расклады не важны, потому что сумели добиться нужного результата. Пусть сыграли вничью, но эта ничья для нас сродни победе. Успел ли получить поздравление от "Спартака"? Да, конечно, уже многие партнеры по команде, тренеры позвонили, поздравили. От бразильцев, в том числе и Рафаэла Кариоки, поздравлений пока не было. Что касается физического состояния, то мы все очень устали, не выспались совсем. Пора бы уже домой, к детям".

Сборная России заняла первое место в турнирной таблице отборочной группы F и напрямую пробилась в финальную часть чемпионата мира в Бразилии.

Мировое первенство пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года. Жеребьевка ЧМ состоится 6 декабря.

Дмитрий Комбаров. Сборная России по футболу

itar-tass.com

Дмитрий Комбаров в аэропорту Шереметьево. Прилет в Москву из БакуДмитрий Комбаров в аэропорту Шереметьево. Прилет в Москву из Баку

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 16 октября 2013 17:10
В символическую сборную Европы, по версии goal.com, попали два игрока сборной России - место на левом фланге обороны занял Дмитрий Комбаров, в воротах - Акинфеев.
#1 EversoR | 16 октября 2013 11:29
Дима Комбаров наряду с Денисом Глушаковым - стабильные игроки основы российской сборной, одни из лучших в этом отборочном цикле.