Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

МакГиди получил травму. Карлос и Коста пройдут медобследование завтра

Эйден Макгиди

Сегодня в полдень спартаковцы тренировались в Тарасовке. Для тех, кто провел большую часть игрового времени в победном дерби с армейцами, занятие носило восстановительный характер. Остальные трудились по полной программе.

Защитник Жоао Карлос и хавбек Тино Коста, получившие повреждения в дерби, завтра должны пройти медобследование. Бразилец получил в игре спазм икроножной мышцы, из-за чего его вынужденно заменили. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, Жоао Карлос завтра пройдет МРТ-исследование, по результатам которого будет сформулирован точный диагноз. Не исключено, что спартаковскому защитнику, отлично сыгравшему в воскресенье, придется пропустить ближайший матч.

Что касается Косты, то он почувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра, который мог спровоцировать тяжелый после дождя газон. Завтра ему тоже предстоит медобследование, по результатам которого станет ясно, насколько серьезная у спартаковца травма.

Кроме того, на сегодняшней тренировке Эйден Макгиди получил глубокую рваную рану голени. Ирландцу потребовалась хирургическая обработка с наложением швов. Его участие в двух ближайших матчах — под большим вопросом.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 301 спартанец | 23 сентября 2013 22:38
Может их всех подряд по крестить , сглазили что ль всех !!
#3 f.bol | 23 сентября 2013 20:16
Черная полоса для Мака продолжается, как и для всей команды(( Никак не покидают нас травмы, сцуко((
#2 J.Shrott | 23 сентября 2013 20:08
Маку не везет на травмы в последнее время. Больше лечиться, чем тренируется и играет. Такая вот полоса не хорошая. И я его по человечески пойму, если он отработав контракт уйдет из Команды.
#1 EversoR | 23 сентября 2013 19:30
Макгиди, как магнит, притягивает к себе различные травмы и повреждения.

В игре и на тренировках не жалеет ни себя, ни соперников.